並び替え
印刷する
新潟店
問合番号:5015
三菱スーパーグレート
2PG-FV70HY
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.76/幅 2.40/高 0.18 |
| 積載量: | 10,400kg |
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.76/幅 2.40/高 0.18 |
| 積載量: | 10,400kg |
北海道店
問合番号:2247
UDトラックスクオン
2PG-CW5CA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 208,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.80/幅 2.38/高 0.29 |
| 積載量: | 12,000kg |
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 208,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.80/幅 2.38/高 0.29 |
| 積載量: | 12,000kg |