並び替え
印刷する
宮城店
問合番号:3513
いすゞエルフ
2PG-NKS88AD
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.32 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.32 |
| 積載量: | 2,000kg |
北海道店
問合番号:3590
日野デュトロ
TKG-XZU775M
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 4,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.99/幅 2.05/高 0.84 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 4,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.99/幅 2.05/高 0.84 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:6432
ニッサンアトラス
TKG-SZ5F24
アルミバン
支払総額151.7万円(税込)
車両価格143.0万円(税込)/
諸費用 86,230円
| 年式: | 平成29年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 101,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.98/幅 1.77/高 1.88 |
| 積載量: | 1,350kg |
| 年式: | 平成29年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 101,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.98/幅 1.77/高 1.88 |
| 積載量: | 1,350kg |
宮城店
問合番号:1158
トヨタダイナ
TKG-XZU695
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 88,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 1.78/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成26年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 88,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 1.78/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:1206
いすゞエルフ
TKG-NJS85A
平ボディ
支払総額196.0万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 89,310円
| 年式: | 平成26年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 126,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.61/高 0.35 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成26年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 126,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.61/高 0.35 |
| 積載量: | 2,000kg |
北海道店
問合番号:H102
いすゞエルフ
TKG-NJS85A
平ボディ
支払総額119.0万円(税込)
車両価格110.0万円(税込)/
諸費用 89,310円
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 134,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.62/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 134,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.62/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |