ダンプ・ローダーダンプ 中古トラック一覧(66件)
並び替え
印刷する
宮城店
問合番号:3503
三菱キャンター
2RG-FBA60
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和3年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
大阪店
問合番号:3468
日野プロフィア
2DG-FS1AGA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 412,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.47 |
| 積載量: | 8,400kg |
| 年式: | 令和3年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 412,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.47 |
| 積載量: | 8,400kg |
福岡店
問合番号:3522
いすゞエルフ
2RG-NKR88AD
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 130,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和3年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 130,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
大阪店
問合番号:3536
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 87,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,450kg |
| 年式: | 令和2年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 87,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,450kg |
大阪店
問合番号:3472
三菱キャンター
2PG-FBA60
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 33,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.06/幅 1.59/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 33,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.06/幅 1.59/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
福岡店
問合番号:3465
三菱キャンター
2PG-FBA60
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 30,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.58/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 30,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.58/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:3481
日野デュトロ
2KG-XZU700X
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 49,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 1.99/高 0.34 |
| 積載量: | 3,750kg |
| 年式: | 令和2年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 49,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 1.99/高 0.34 |
| 積載量: | 3,750kg |
宮城店
問合番号:3530
いすゞギガ
2PG-CXZ77CT
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 204,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.70/幅 2.18/高 0.50 |
| 積載量: | 8,200kg |
| 年式: | 令和2年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 204,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.70/幅 2.18/高 0.50 |
| 積載量: | 8,200kg |
東京店
問合番号:3523
いすゞエルフ
TPG-NKR85AN
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.03/幅 1.61/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.03/幅 1.61/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
大阪店
問合番号:3463
いすゞエルフ
TPG-NKR85AD
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 106,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.60/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 106,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.60/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
大阪店
問合番号:3444
三菱スーパーグレート
2PG-FV70HX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 330,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.21/高 0.51 |
| 積載量: | 9,300kg |
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 330,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.21/高 0.51 |
| 積載量: | 9,300kg |
大阪店
問合番号:3529
いすゞギガ
2PG-CXZ77CT
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 307,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.17/高 0.46 |
| 積載量: | 8,500kg |
| 年式: | 平成30年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 307,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.17/高 0.46 |
| 積載量: | 8,500kg |
宮城店
問合番号:3533
日野レンジャー
TKG-FC9JCAP
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 72,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.14/幅 1.98/高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 72,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.14/幅 1.98/高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
北海道店
問合番号:3496
いすゞエルフ
TKG-NPR85YN
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 81,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 1.93/高 1.19 |
| 積載量: | 3,950kg |
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 81,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 1.93/高 1.19 |
| 積載量: | 3,950kg |
宮城店
問合番号:3491
三菱スーパーグレート
QPG-FV60VX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 117,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.11/幅 2.19/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 平成28年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 117,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.11/幅 2.19/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
北海道店
問合番号:3490
日野プロフィア
QKG-FS1EKDA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 591,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.29/幅 2.28/高 0.48 |
| 積載量: | 8,800kg |
| 年式: | 平成28年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 591,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.29/幅 2.28/高 0.48 |
| 積載量: | 8,800kg |
宮城店
問合番号:3511
UDトラックスクオン
QPG-CW5YL
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 522,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 1.10 |
| 積載量: | 9,700kg |
| 年式: | 平成28年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 522,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 1.10 |
| 積載量: | 9,700kg |
北海道店
問合番号:3439
日野デュトロ
TKG-XZU700X
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 92,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.31/幅 1.99/高 0.35 |
| 積載量: | 3,650kg |
| 年式: | 平成28年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 92,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.31/幅 1.99/高 0.35 |
| 積載量: | 3,650kg |
新潟店
問合番号:3489
日野レンジャー
TKG-FC9JCAP
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 62,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.16/幅 2.00/高 0.35 |
| 積載量: | 3,550kg |
| 年式: | 平成28年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 62,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.16/幅 2.00/高 0.35 |
| 積載量: | 3,550kg |
宮城店
問合番号:3483
三菱キャンター
TKG-FEBM0
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.01/高 0.36 |
| 積載量: | 4,000kg |
| 年式: | 平成27年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.01/高 0.36 |
| 積載量: | 4,000kg |
北海道店
問合番号:3525
日野プロフィア
QPG-FS1AKDA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 376,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.31/幅 2.21/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 平成26年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 376,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.31/幅 2.21/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
福岡店
問合番号:3517
いすゞエルフ
TKG-NKR85AN
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 70,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.03/幅 1.61/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 70,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.03/幅 1.61/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
問合番号:3497
トヨタダイナ
TKG-XZC610D
ダンプ
支払総額184.7万円(税込)
車両価格176.0万円(税込)/
諸費用 86,320円
| 年式: | 平成25年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 170,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.06/幅 1.58/高 0.31 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成25年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 170,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.06/幅 1.58/高 0.31 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:3493
日野レンジャー
TKG-FC9JCAP
ダンプ
支払総額284.7万円(税込)
車両価格275.0万円(税込)/
諸費用 96,900円
| 年式: | 平成25年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 52,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.05/高 0.33 |
| 積載量: | 3,750kg |
| 年式: | 平成25年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 52,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.05/高 0.33 |
| 積載量: | 3,750kg |
問合番号:3526
三菱キャンター
SKG-FBA30
ダンプ
支払総額173.7万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 86,430円
| 年式: | 平成23年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 89,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.58/高 0.32 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成23年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 89,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.58/高 0.32 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:3428
日野デュトロ
BDG-XZU404X
ダンプ
支払総額297.9万円(税込)
車両価格297.0万円(税込)/
諸費用 8,740円
| 年式: | 平成19年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 84,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 1.99/高 0.84 |
| 積載量: | 4,000kg |
| 年式: | 平成19年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 84,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 1.99/高 0.84 |
| 積載量: | 4,000kg |