クレーン付き 中古トラック一覧(44件)
並び替え
印刷する
宮城店
問合番号:2279
三菱キャンター
2RG-FEB80
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.35/幅 1.98/高 0.39 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和7年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.35/幅 1.98/高 0.39 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:2301
三菱キャンター
2RG-FEA80
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.70/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.70/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:2299
日野レンジャー
2KG-FE2ACA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.50/幅 2.22/高 0.38 |
| 積載量: | 7,700kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.50/幅 2.22/高 0.38 |
| 積載量: | 7,700kg |
宮城店
問合番号:2267
三菱スーパーグレート
2PG-FS84VZ
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.76/幅 2.36/高 0.67 |
| 積載量: | 12,600kg |
| 年式: | 令和7年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.76/幅 2.36/高 0.67 |
| 積載量: | 12,600kg |
東京店
問合番号:2288
三菱キャンター
2PG-FEB90
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.07/高 0.38 |
| 積載量: | 3,650kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.07/高 0.38 |
| 積載量: | 3,650kg |
北海道店
問合番号:2271
日野プロフィア
2DG-FS1AHC
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.67/幅 2.38/高 0.59 |
| 積載量: | 12,400kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.67/幅 2.38/高 0.59 |
| 積載量: | 12,400kg |
宮城店
問合番号:2314
三菱キャンター
2PG-FEB80
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 8,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.08/高 0.79 |
| 積載量: | 3,300kg |
| 年式: | 令和6年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 8,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.08/高 0.79 |
| 積載量: | 3,300kg |
宮城店
問合番号:2278
いすゞフォワード
2PG-FSR90S4
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 16,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.57/幅 2.13/高 0.22 |
| 積載量: | 4,950kg |
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 16,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.57/幅 2.13/高 0.22 |
| 積載量: | 4,950kg |
東京店
問合番号:2251
日野デュトロ
2KG-XZU650M
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.69/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.69/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:2307
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 15,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.54/幅 2.14/高 0.37 |
| 積載量: | 2,300kg |
| 年式: | 令和6年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 15,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.54/幅 2.14/高 0.37 |
| 積載量: | 2,300kg |
宮城店
問合番号:2293
三菱キャンター
2PG-FEB80
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 78,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.70/幅 2.08/高 0.60 |
| 積載量: | 3,450kg |
| 年式: | 令和5年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 78,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.70/幅 2.08/高 0.60 |
| 積載量: | 3,450kg |
東京店
問合番号:2290
日野レンジャー
2PG-FE2ACA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 42,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.23/高 0.39 |
| 積載量: | 7,700kg |
| 年式: | 令和4年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 42,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.23/高 0.39 |
| 積載量: | 7,700kg |
愛知店
問合番号:2243
トヨタダイナ
2RG-XZU650
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 22,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.70/幅 1.78/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和4年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 22,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.70/幅 1.78/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
愛知店
問合番号:2316
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.17/高 0.39 |
| 積載量: | 2,250kg |
| 年式: | 令和3年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.17/高 0.39 |
| 積載量: | 2,250kg |
宮城店
問合番号:2315
三菱スーパーグレート
2PG-FS74HZ
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 171,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.65/幅 2.38/高 0.50 |
| 積載量: | 12,700kg |
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 171,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.65/幅 2.38/高 0.50 |
| 積載量: | 12,700kg |
北海道店
問合番号:2247
UDトラックスクオン
2PG-CW5CA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 208,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.80/幅 2.38/高 0.29 |
| 積載量: | 12,000kg |
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 208,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.80/幅 2.38/高 0.29 |
| 積載量: | 12,000kg |
宮城店
問合番号:2266
三菱ファイター
2KG-FK62FZ
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 201,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.02/幅 2.20/高 0.38 |
| 積載量: | 7,500kg |
| 年式: | 令和2年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 201,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.02/幅 2.20/高 0.38 |
| 積載量: | 7,500kg |
宮城店
問合番号:2300
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 24,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 2,400kg |
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 24,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 2,400kg |
福岡店
問合番号:2187
いすゞフォワード
2PG-FRR90S2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 41,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.15/高 0.39 |
| 積載量: | 2,550kg |
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 41,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.15/高 0.39 |
| 積載量: | 2,550kg |
東京店
問合番号:2285
いすゞエルフ
2RG-NMR88AR
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 95,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.70/幅 1.79/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和1年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 95,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.70/幅 1.79/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
東京店
問合番号:2289
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 42,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.54/幅 2.11/高 0.39 |
| 積載量: | 2,400kg |
| 年式: | 令和1年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 42,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.54/幅 2.11/高 0.39 |
| 積載量: | 2,400kg |
宮城店
問合番号:2311
日野レンジャー
2PG-FE2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 116,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.34/高 0.43 |
| 積載量: | 7,600kg |
| 年式: | 令和1年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 116,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.34/高 0.43 |
| 積載量: | 7,600kg |
宮城店
問合番号:2317
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 151,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.56/幅 2.11/高 0.39 |
| 積載量: | 2,400kg |
| 年式: | 平成31年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 151,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.56/幅 2.11/高 0.39 |
| 積載量: | 2,400kg |
宮城店
問合番号:2292
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 60,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.56/幅 2.13/高 0.39 |
| 積載量: | 2,400kg |
| 年式: | 平成31年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 60,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.56/幅 2.13/高 0.39 |
| 積載量: | 2,400kg |
福岡店
問合番号:2294
いすゞエルフ
TRG-NPR85AR
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 12,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 2.07/高 0.38 |
| 積載量: | 1,700kg |
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 12,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 2.07/高 0.38 |
| 積載量: | 1,700kg |
宮城店
問合番号:2272
三菱キャンター
2PG-FED90
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 228,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.36/幅 2.11/高 0.39 |
| 積載量: | 3,450kg |
| 年式: | 平成30年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 228,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.36/幅 2.11/高 0.39 |
| 積載量: | 3,450kg |
東京店
問合番号:2265
日野プロフィア
2DG-FW1EHG
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 270,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.70/幅 2.39/高 0.62 |
| 積載量: | 12,000kg |
| 年式: | 平成30年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 270,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.70/幅 2.39/高 0.62 |
| 積載量: | 12,000kg |
宮城店
問合番号:2158
日野プロフィア
2DG-FW1EHG
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 234,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.90/幅 2.36/高 0.39 |
| 積載量: | 12,500kg |
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 234,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.90/幅 2.36/高 0.39 |
| 積載量: | 12,500kg |
大阪店
問合番号:2306
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 365,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.10/高 0.39 |
| 積載量: | 2,300kg |
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 365,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.10/高 0.39 |
| 積載量: | 2,300kg |
宮城店
問合番号:2302
三菱ファイター
2KG-FK61F
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 109,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.10/高 0.38 |
| 積載量: | 2,300kg |
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 109,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.10/高 0.38 |
| 積載量: | 2,300kg |
東京店
問合番号:2303
日野レンジャー
SDG-FC9JKAP
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 22,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.17/高 0.39 |
| 積載量: | 2,650kg |
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 22,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.17/高 0.39 |
| 積載量: | 2,650kg |
問合番号:2281
三菱キャンター
TKG-FEA50
クレーン付き
支払総額305.7万円(税込)
車両価格297.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 平成27年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 164,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.71/幅 1.78/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成27年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 164,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.71/幅 1.78/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:2255
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 29,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.15/高 0.40 |
| 積載量: | 1,900kg |
| 年式: | 平成27年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 29,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.15/高 0.40 |
| 積載量: | 1,900kg |
宮城店
問合番号:2268
トヨタダイナ
TKG-XZU710
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 83,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.71/幅 1.89/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成27年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 83,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.71/幅 1.89/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:2305
日野デュトロ
TKG-XZU710M
クレーン付き
支払総額393.7万円(税込)
車両価格385.0万円(税込)/
諸費用 86,320円
| 年式: | 平成27年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 173,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.59/幅 1.88/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成27年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 173,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.59/幅 1.88/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
福岡店
問合番号:2310
いすゞフォワード
TKG-FRR90S1
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 175,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.12/高 0.39 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 175,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.12/高 0.39 |
| 積載量: | 2,700kg |
宮城店
問合番号:2308
トヨタトヨエース
TKG-XZU650
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 61,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.79/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成25年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 61,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.79/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:2256
いすゞギガ
PKG-CYJ77W8
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成22年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 634,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.49/幅 2.39/高 0.47 |
| 積載量: | 12,500kg |
| 年式: | 平成22年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 634,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.49/幅 2.39/高 0.47 |
| 積載量: | 12,500kg |
問合番号:2286
いすゞエルフ
BKG-NKR85AR
クレーン付き
支払総額305.7万円(税込)
車両価格297.0万円(税込)/
諸費用 86,770円
| 年式: | 平成19年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.65/幅 1.80/高 0.78 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成19年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.65/幅 1.80/高 0.78 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:2304
三菱ファイター
PA-FK71D
クレーン付き
支払総額284.4万円(税込)
車両価格275.0万円(税込)/
諸費用 93,010円
| 年式: | 平成18年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 157,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.11/高 0.40 |
| 積載量: | 2,900kg |
| 年式: | 平成18年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 157,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.11/高 0.40 |
| 積載量: | 2,900kg |