日野 中古トラック一覧 ローダー・セルフクレーン(5件)
並び替え
印刷する
北海道店
問合番号:5011
日野プロフィア
2DG-FW1AHC
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.58/幅 2.39/高 0.31 |
| 積載量: | 10,500kg |
| 年式: | 令和7年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.58/幅 2.39/高 0.31 |
| 積載量: | 10,500kg |
愛知店
問合番号:5018
日野プロフィア
2DG-FS1AJE
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.67/幅 2.40/高 0.17 |
| 積載量: | 9,800kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.67/幅 2.40/高 0.17 |
| 積載量: | 9,800kg |
大阪店
問合番号:5027
日野デュトロ
2KG-XZU720M
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 118,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.75/幅 2.06/高 0.08 |
| 積載量: | 3,300kg |
| 年式: | 令和4年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 118,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.75/幅 2.06/高 0.08 |
| 積載量: | 3,300kg |
福岡店
問合番号:5025
日野デュトロ
2KG-XZU722M
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 38,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.71/幅 2.06/高 0.07 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 38,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.71/幅 2.06/高 0.07 |
| 積載量: | 3,000kg |
問合番号:5999
日野レンジャー
ADG-FD7JJWA
ローダー・セルフクレーン
支払総額339.3万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 92,810円
| 年式: | 平成18年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 290,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.69/幅 2.12/高 0.20 |
| 積載量: | 2,250kg |
| 年式: | 平成18年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 290,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.69/幅 2.12/高 0.20 |
| 積載量: | 2,250kg |