日野 中古トラック一覧 トラクターヘッド・トレーラー(6件)
並び替え
印刷する
大阪店
問合番号:9464
日野プロフィア
2DG-SH1EDGG
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 212,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
| 年式: | 令和4年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 212,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
愛知店
問合番号:9465
日野プロフィア
2DG-SH1EDGG
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 255,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
| 年式: | 令和2年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 255,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
愛知店
問合番号:9470
日野プロフィア
2DG-SH1EDGG
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 601,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 601,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
宮城店
問合番号:9467
日野プロフィア
QDG-SS1EKDA
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 411,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 18,000kg |
| 年式: | 平成29年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 411,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 18,000kg |
問合番号:9469
日野プロフィア
QPG-SH1EDDG
トラクターヘッド
支払総額344.7万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 146,570円
| 年式: | 平成29年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 758,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
| 年式: | 平成29年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 758,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
北海道店
問合番号:9456
日野プロフィア
QDG-SS1EKDA
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 175,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 20,000kg |
| 年式: | 平成29年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 175,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 20,000kg |