並び替え
印刷する
問合番号:7892
UDトラックスコンドル
TKG-MK38L
ウイング
支払総額196.5万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 94,690円
| 年式: | 平成29年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 603,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.41/高 2.41 |
| 積載量: | 2,900kg |
| 年式: | 平成29年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 603,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.41/高 2.41 |
| 積載量: | 2,900kg |
問合番号:1209
日野プロフィア
QPG-FR1EXEG
平ボディ
支払総額423.6万円(税込)
車両価格407.0万円(税込)/
諸費用 165,470円
| 年式: | 平成28年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 743,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.57/幅 2.37/高 0.76 |
| 積載量: | 14,200kg |
| 年式: | 平成28年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 743,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.57/幅 2.37/高 0.76 |
| 積載量: | 14,200kg |
大阪店
問合番号:9475
三菱スーパーグレート
QKG-FV60VJR
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 268,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 20,000kg |
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 268,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 20,000kg |
大阪店
問合番号:E719
三菱スーパーグレート
QPG-FV60VY
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 474,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.60/幅 2.20/高 2.09 |
| 積載量: | 10,500kg |
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 474,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.60/幅 2.20/高 2.09 |
| 積載量: | 10,500kg |
大阪店
問合番号:E743
日野レンジャー
TKG-FC9JEAP
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 86,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 1.11 |
| 積載量: | 2,600kg |
| 年式: | 平成27年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 86,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 1.11 |
| 積載量: | 2,600kg |
大阪店
問合番号:2255
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 29,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.15/高 0.40 |
| 積載量: | 1,900kg |
| 年式: | 平成27年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 29,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.15/高 0.40 |
| 積載量: | 1,900kg |
問合番号:2305
日野デュトロ
TKG-XZU710M
クレーン付き
支払総額393.7万円(税込)
車両価格385.0万円(税込)/
諸費用 86,320円
| 年式: | 平成27年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 173,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.59/幅 1.88/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成27年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 173,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.59/幅 1.88/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:5014
三菱ファイター
QDG-FQ62F
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 291,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.20/幅 2.39/高 0.19 |
| 積載量: | 11,200kg |
| 年式: | 平成25年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 291,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.20/幅 2.39/高 0.19 |
| 積載量: | 11,200kg |
問合番号:1213
三菱ファイター
TKG-FK71F
平ボディ
支払総額229.8万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 97,410円
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 184,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.10/高 0.38 |
| 積載量: | 3,450kg |
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 184,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.10/高 0.38 |
| 積載量: | 3,450kg |
大阪店
問合番号:8477
日野プロフィア
QKG-FR1EXBG
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成24年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 422,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.39/幅 2.29/高 2.31 |
| 積載量: | 12,300kg |
| 年式: | 平成24年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 422,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.39/幅 2.29/高 2.31 |
| 積載量: | 12,300kg |
問合番号:7853
UDトラックスクオン
LKG-CG5ZE
ウイング
支払総額235.5万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 154,360円
| 年式: | 平成23年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 491,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.62/幅 2.34/高 2.62 |
| 積載量: | 12,800kg |
| 年式: | 平成23年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 491,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.62/幅 2.34/高 2.62 |
| 積載量: | 12,800kg |
問合番号:E759
三菱ファイター
PDG-FK71D
その他
支払総額229.8万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 97,510円
| 年式: | 平成19年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 94,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
| 年式: | 平成19年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 94,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
問合番号:2304
三菱ファイター
PA-FK71D
クレーン付き
支払総額284.4万円(税込)
車両価格275.0万円(税込)/
諸費用 93,010円
| 年式: | 平成18年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 157,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.11/高 0.40 |
| 積載量: | 2,900kg |
| 年式: | 平成18年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 157,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.11/高 0.40 |
| 積載量: | 2,900kg |
問合番号:2312
いすゞエルフ
KR-NKR81LR
クレーン付き
支払総額207.1万円(税込)
車両価格198.0万円(税込)/
諸費用 90,440円
| 年式: | 平成16年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 128,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.64/幅 1.77/高 0.39 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成16年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 128,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.64/幅 1.77/高 0.39 |
| 積載量: | 3,000kg |
お近くの店舗に欲しい車両がなくても他店舗在庫から欲しい車両をご紹介いたします。
掲載の無い商品もご用意しておりますのでぜひご相談ください。
[営業時間9:30~18:00 日曜・祝日定休]
※土曜日は休業の場合があります