並び替え
印刷する
福岡店
問合番号:1193
三菱スーパーグレート
2PG-FU74HZ
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 308,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.26/幅 2.38/高 0.30 |
| 積載量: | 14,500kg |
| 年式: | 令和3年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 308,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.26/幅 2.38/高 0.30 |
| 積載量: | 14,500kg |
宮城店
問合番号:2315
三菱スーパーグレート
2PG-FS74HZ
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 171,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.65/幅 2.38/高 0.50 |
| 積載量: | 12,700kg |
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 171,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.65/幅 2.38/高 0.50 |
| 積載量: | 12,700kg |
宮城店
問合番号:1197
三菱スーパーグレート
2PG-FV74HZ
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 501,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.36/高 0.80 |
| 積載量: | 14,000kg |
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 501,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.36/高 0.80 |
| 積載量: | 14,000kg |