並び替え
印刷する
宮城店
問合番号:1218
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 77,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.19/幅 2.20/高 0.68 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 77,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.19/幅 2.20/高 0.68 |
| 積載量: | 2,700kg |
宮城店
問合番号:1214
三菱キャンター
TPG-FBA20
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 11,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.12/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 11,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.12/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
新潟店
問合番号:7841
日野レンジャー
2KG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 320,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.37/高 2.43 |
| 積載量: | 2,200kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 320,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.37/高 2.43 |
| 積載量: | 2,200kg |
北海道店
問合番号:3590
日野デュトロ
TKG-XZU775M
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 4,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.99/幅 2.05/高 0.84 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 4,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.99/幅 2.05/高 0.84 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:8524
いすゞエルフ
TRG-NLR85AN
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.72/高 1.82 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.72/高 1.82 |
| 積載量: | 2,000kg |
東京店
問合番号:2289
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 42,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.54/幅 2.11/高 0.39 |
| 積載量: | 2,400kg |
| 年式: | 令和1年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 42,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.54/幅 2.11/高 0.39 |
| 積載量: | 2,400kg |
愛知店
問合番号:7879
いすゞフォワード
2RG-FRR90T2
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 207,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.19/幅 2.39/高 2.40 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成31年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 207,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.19/幅 2.39/高 2.40 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:2317
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 151,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.56/幅 2.11/高 0.39 |
| 積載量: | 2,400kg |
| 年式: | 平成31年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 151,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.56/幅 2.11/高 0.39 |
| 積載量: | 2,400kg |
宮城店
問合番号:2292
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 60,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.56/幅 2.13/高 0.39 |
| 積載量: | 2,400kg |
| 年式: | 平成31年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 60,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.56/幅 2.13/高 0.39 |
| 積載量: | 2,400kg |
大阪店
問合番号:1217
三菱キャンター
TPG-FEB50
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 37,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.98/幅 2.06/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 37,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.98/幅 2.06/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:6410
三菱キャンター
TPG-FEA50
アルミバン
支払総額173.7万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 160,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 1.78/高 1.88 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 160,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 1.78/高 1.88 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:1177
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 428,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.69/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 428,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.69/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 2,950kg |
大阪店
問合番号:2306
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 365,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.10/高 0.39 |
| 積載量: | 2,300kg |
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 365,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.10/高 0.39 |
| 積載量: | 2,300kg |
宮城店
問合番号:2302
三菱ファイター
2KG-FK61F
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 109,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.10/高 0.38 |
| 積載量: | 2,300kg |
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 109,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.10/高 0.38 |
| 積載量: | 2,300kg |
福岡店
問合番号:5995
いすゞエルフ
TRG-NPR85AN
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 200,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.03/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 2,800kg |
| 年式: | 平成29年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 200,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.03/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 2,800kg |
宮城店
問合番号:1195
UDトラックスカゼット
TPG-FBA5Y
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 45,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.61/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成29年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 45,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.61/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:E763
三菱キャンター
TPG-FEA50
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 172,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 172,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:7892
UDトラックスコンドル
TKG-MK38L
ウイング
支払総額196.5万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 94,690円
| 年式: | 平成29年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 603,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.41/高 2.41 |
| 積載量: | 2,900kg |
| 年式: | 平成29年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 603,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.41/高 2.41 |
| 積載量: | 2,900kg |
福岡店
問合番号:5972
いすゞフォワード
TKG-FRR90S1
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.64/幅 2.15/高 0.08 |
| 積載量: | 2,450kg |
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.64/幅 2.15/高 0.08 |
| 積載量: | 2,450kg |
問合番号:8532
いすゞエルフ
TPG-NMR85N
冷蔵冷凍
支払総額188.1万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 10,440円
| 年式: | 平成28年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 177,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.46/幅 1.61/高 1.58 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成28年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 177,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.46/幅 1.61/高 1.58 |
| 積載量: | 2,000kg |
福岡店
問合番号:7905
いすゞエルフ
TPG-NPR85AN
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 195,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.08/高 1.91 |
| 積載量: | 2,850kg |
| 年式: | 平成28年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 195,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.08/高 1.91 |
| 積載量: | 2,850kg |
東京店
問合番号:2303
日野レンジャー
SDG-FC9JKAP
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 22,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.17/高 0.39 |
| 積載量: | 2,650kg |
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 22,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.17/高 0.39 |
| 積載量: | 2,650kg |
大阪店
問合番号:E743
日野レンジャー
TKG-FC9JEAP
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 86,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 1.11 |
| 積載量: | 2,600kg |
| 年式: | 平成27年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 86,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 1.11 |
| 積載量: | 2,600kg |
問合番号:2281
三菱キャンター
TKG-FEA50
クレーン付き
支払総額305.7万円(税込)
車両価格297.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 平成27年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 164,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.71/幅 1.78/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成27年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 164,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.71/幅 1.78/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:8525
日野レンジャー
TKG-FC9JKAA
冷蔵冷凍
支払総額284.3万円(税込)
車両価格275.0万円(税込)/
諸費用 92,400円
| 年式: | 平成27年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 397,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.25/幅 2.14/高 2.17 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 平成27年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 397,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.25/幅 2.14/高 2.17 |
| 積載量: | 2,950kg |
宮城店
問合番号:2268
トヨタダイナ
TKG-XZU710
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 83,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.71/幅 1.89/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成27年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 83,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.71/幅 1.89/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:2305
日野デュトロ
TKG-XZU710M
クレーン付き
支払総額393.7万円(税込)
車両価格385.0万円(税込)/
諸費用 86,320円
| 年式: | 平成27年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 173,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.59/幅 1.88/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成27年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 173,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.59/幅 1.88/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:1206
いすゞエルフ
TKG-NJS85A
平ボディ
支払総額196.0万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 89,310円
| 年式: | 平成26年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 126,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.61/高 0.35 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成26年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 126,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.61/高 0.35 |
| 積載量: | 2,000kg |
福岡店
問合番号:2310
いすゞフォワード
TKG-FRR90S1
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 175,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.12/高 0.39 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 175,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.12/高 0.39 |
| 積載量: | 2,700kg |
北海道店
問合番号:H102
いすゞエルフ
TKG-NJS85A
平ボディ
支払総額119.0万円(税込)
車両価格110.0万円(税込)/
諸費用 89,310円
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 134,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.62/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 134,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.62/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
北海道店
問合番号:H501
三菱ファイター
TKG-FK71F
ローダー・セルフクレーン
支払総額416.3万円(税込)
車両価格407.0万円(税込)/
諸費用 92,910円
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 161,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.36/高 0.43 |
| 積載量: | 2,100kg |
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 161,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.36/高 0.43 |
| 積載量: | 2,100kg |
宮城店
問合番号:2308
トヨタトヨエース
TKG-XZU650
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 61,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.79/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成25年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 61,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.79/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:5009
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 440,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.71/幅 2.25/高 1.35 |
| 積載量: | 2,150kg |
| 年式: | 平成25年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 440,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.71/幅 2.25/高 1.35 |
| 積載量: | 2,150kg |
問合番号:3497
トヨタダイナ
TKG-XZC610D
ダンプ
支払総額173.7万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 86,320円
| 年式: | 平成25年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 170,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.06/幅 1.58/高 0.31 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成25年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 170,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.06/幅 1.58/高 0.31 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:8526
三菱ファイター
TKG-FK71F
冷蔵冷凍
支払総額196.3万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 92,910円
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 433,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.08/幅 2.23/高 2.08 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 433,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.08/幅 2.23/高 2.08 |
| 積載量: | 2,700kg |
問合番号:6427
いすゞエルフ
TKG-NLR85AN
アルミバン
支払総額195.8万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 87,940円
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 169,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.10/幅 1.77/高 1.85 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 169,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.10/幅 1.77/高 1.85 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:1185
日野デュトロ
TKG-XZU605M
平ボディ
支払総額195.7万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 86,320円
| 年式: | 平成24年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 77,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成24年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 77,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:7859
UDトラックスコンドル
BDG-MK36D
ウイング
支払総額174.5万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 94,790円
| 年式: | 平成22年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 307,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.25/幅 2.39/高 2.32 |
| 積載量: | 2,250kg |
| 年式: | 平成22年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 307,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.25/幅 2.39/高 2.32 |
| 積載量: | 2,250kg |
問合番号:7864
マツダタイタン
BDG-LMR85AN
ウイング
支払総額229.3万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 92,170円
| 年式: | 平成21年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 196,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.36/幅 1.78/高 1.91 |
| 積載量: | 2,900kg |
| 年式: | 平成21年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 196,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.36/幅 1.78/高 1.91 |
| 積載量: | 2,900kg |
問合番号:2286
いすゞエルフ
BKG-NKR85AR
クレーン付き
支払総額305.7万円(税込)
車両価格297.0万円(税込)/
諸費用 86,770円
| 年式: | 平成19年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.65/幅 1.80/高 0.78 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成19年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.65/幅 1.80/高 0.78 |
| 積載量: | 2,000kg |