まだまだ走れる!低価格の現状販売車!
お値打ち価格 ! ロープライスコーナー
ロープライス中古トラック一覧(46件)
並び替え
印刷する
問合番号:2304
三菱ファイター
PA-FK71D
クレーン付き
支払総額284.4万円(税込)
車両価格275.0万円(税込)/
諸費用 93,010円
| 年式: | 平成18年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 157,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.11/高 0.40 |
| 積載量: | 2,900kg |
| 年式: | 平成18年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 157,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.11/高 0.40 |
| 積載量: | 2,900kg |
問合番号:2295
いすゞエルフ
PB-NPR81AR
クレーン付き
支払総額228.6万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 85,940円
| 年式: | 平成18年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 132,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.25/幅 2.06/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成18年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 132,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.25/幅 2.06/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:5999
日野レンジャー
ADG-FD7JJWA
ローダー・セルフクレーン
支払総額339.3万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 92,810円
| 年式: | 平成18年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 290,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.69/幅 2.12/高 0.20 |
| 積載量: | 2,250kg |
| 年式: | 平成18年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 290,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.69/幅 2.12/高 0.20 |
| 積載量: | 2,250kg |
問合番号:2312
いすゞエルフ
KR-NKR81LR
クレーン付き
支払総額207.1万円(税込)
車両価格198.0万円(税込)/
諸費用 90,440円
| 年式: | 平成16年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 128,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.64/幅 1.77/高 0.39 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成16年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 128,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.64/幅 1.77/高 0.39 |
| 積載量: | 3,000kg |
問合番号:2313
いすゞエルフ
KR-NKR81LR
クレーン付き
支払総額207.1万円(税込)
車両価格198.0万円(税込)/
諸費用 90,340円
| 年式: | 平成15年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.68/幅 1.79/高 0.38 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成15年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.68/幅 1.79/高 0.38 |
| 積載量: | 3,000kg |
問合番号:2298
いすゞエルフ
KR-NPR72LR
クレーン付き
支払総額338.6万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 85,840円
| 年式: | 平成15年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.99/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成15年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.99/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |