並び替え
印刷する
問合番号:1208
三菱スーパーグレート
LKG-FV54VZ
平ボディ
支払総額434.0万円(税込)
車両価格418.0万円(税込)/
諸費用 159,880円
| 年式: | 平成23年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 686,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.32/幅 2.35/高 0.43 |
| 積載量: | 13,700kg |
| 年式: | 平成23年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 686,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.32/幅 2.35/高 0.43 |
| 積載量: | 13,700kg |
問合番号:E782
日野プロフィア
LKG-FR1APBA
その他
支払総額431.5万円(税込)
車両価格418.0万円(税込)/
諸費用 134,490円
| 年式: | 平成23年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 246,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,000kg |
| 年式: | 平成23年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 246,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,000kg |
問合番号:E740
日野デュトロ
BDG-XZU304X
その他
支払総額173.3万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 82,740円
| 年式: | 平成21年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 98,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 300kg |
| 年式: | 平成21年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 98,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 300kg |
問合番号:2286
いすゞエルフ
BKG-NKR85AR
クレーン付き
支払総額305.7万円(税込)
車両価格297.0万円(税込)/
諸費用 86,770円
| 年式: | 平成19年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.65/幅 1.80/高 0.78 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成19年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.65/幅 1.80/高 0.78 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:5034
三菱ファイター
PA-FK71F
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成19年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 79,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.15/高 0.49 |
| 積載量: | 3,250kg |
| 年式: | 平成19年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 79,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.15/高 0.49 |
| 積載量: | 3,250kg |
問合番号:2295
いすゞエルフ
PB-NPR81AR
クレーン付き
支払総額228.6万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 85,940円
| 年式: | 平成18年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 132,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.25/幅 2.06/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成18年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 132,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.25/幅 2.06/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:5999
日野レンジャー
ADG-FD7JJWA
ローダー・セルフクレーン
支払総額339.3万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 92,810円
| 年式: | 平成18年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 290,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.69/幅 2.12/高 0.20 |
| 積載量: | 2,250kg |
| 年式: | 平成18年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 290,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.69/幅 2.12/高 0.20 |
| 積載量: | 2,250kg |
問合番号:2298
いすゞエルフ
KR-NPR72LR
クレーン付き
支払総額338.6万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 85,840円
| 年式: | 平成15年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.99/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成15年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.99/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
お近くの店舗に欲しい車両がなくても他店舗在庫から欲しい車両をご紹介いたします。
掲載の無い商品もご用意しておりますのでぜひご相談ください。
[営業時間9:30~18:00 日曜・祝日定休]
※土曜日は休業の場合があります