並び替え
印刷する
大阪店
問合番号:E735
いすゞギガ
2KG-CXZ77CT
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 9,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 9,560kg |
| 年式: | 令和5年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 9,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 9,560kg |
福岡店
問合番号:8536
日野デュトロ
2RG-XZU710M
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 143,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.37/幅 1.98/高 1.96 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 143,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.37/幅 1.98/高 1.96 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:1198
三菱スーパーグレート
2PG-FS74HZ
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 4,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.39/高 0.49 |
| 積載量: | 14,700kg |
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 4,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.39/高 0.49 |
| 積載量: | 14,700kg |
新潟店
問合番号:5015
三菱スーパーグレート
2PG-FV70HY
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.76/幅 2.40/高 0.18 |
| 積載量: | 10,400kg |
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.76/幅 2.40/高 0.18 |
| 積載量: | 10,400kg |
大阪店
問合番号:3573
いすゞギガ
2PG-CXZ77CT
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 83,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 8,200kg |
| 年式: | 令和4年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 83,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 8,200kg |
大阪店
問合番号:7893
三菱ファイター
2KG-FK65F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 165,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 令和4年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 165,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,700kg |
東京店
問合番号:6431
日野デュトロ
2RG-XZU710M
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 55,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.50/幅 2.08/高 2176.00 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和4年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 55,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.50/幅 2.08/高 2176.00 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:E754
三菱スーパーグレート
2KG-FV70HY
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 170,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.89/幅 2.20/高 2.08 |
| 積載量: | 10,400kg |
| 年式: | 令和4年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 170,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.89/幅 2.20/高 2.08 |
| 積載量: | 10,400kg |
大阪店
問合番号:6429
三菱キャンター
2RG-FEB50
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 84,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.28/幅 2.08/高 2.14 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和3年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 84,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.28/幅 2.08/高 2.14 |
| 積載量: | 2,000kg |
福岡店
問合番号:7889
三菱キャンター
2RG-FEB90
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 75,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.51/幅 2.06/高 2.20 |
| 積載量: | 3,600kg |
| 年式: | 令和3年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 75,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.51/幅 2.06/高 2.20 |
| 積載量: | 3,600kg |
宮城店
問合番号:7898
三菱スーパーグレート
2PG-FS74HZ
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 674,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.39/高 2.64 |
| 積載量: | 13,200kg |
| 年式: | 令和2年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 674,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.39/高 2.64 |
| 積載量: | 13,200kg |
北海道店
問合番号:2247
UDトラックスクオン
2PG-CW5CA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 208,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.80/幅 2.38/高 0.29 |
| 積載量: | 12,000kg |
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 208,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.80/幅 2.38/高 0.29 |
| 積載量: | 12,000kg |
宮城店
問合番号:2266
三菱ファイター
2KG-FK62FZ
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 201,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.02/幅 2.20/高 0.38 |
| 積載量: | 7,500kg |
| 年式: | 令和2年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 201,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.02/幅 2.20/高 0.38 |
| 積載量: | 7,500kg |
愛知店
問合番号:9465
日野プロフィア
2DG-SH1EDGG
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 255,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
| 年式: | 令和2年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 255,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
福岡店
問合番号:5006
三菱キャンター
2PG-FEB80
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 62,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.70/幅 2.13/高 0.07 |
| 積載量: | 3,250kg |
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 62,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.70/幅 2.13/高 0.07 |
| 積載量: | 3,250kg |
大阪店
問合番号:6423
三菱キャンター
2PG-FEBS0
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 132,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.03/幅 2.08/高 2.10 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 132,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.03/幅 2.08/高 2.10 |
| 積載量: | 3,400kg |
福岡店
問合番号:2187
いすゞフォワード
2PG-FRR90S2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 41,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.15/高 0.39 |
| 積載量: | 2,550kg |
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 41,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.15/高 0.39 |
| 積載量: | 2,550kg |
宮城店
問合番号:1219
いすゞフォワード
2RG-FTR90V2
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 282,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.35/高 0.68 |
| 積載量: | 8,700kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 282,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.35/高 0.68 |
| 積載量: | 8,700kg |
宮城店
問合番号:1218
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 77,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.19/幅 2.20/高 0.68 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 77,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.19/幅 2.20/高 0.68 |
| 積載量: | 2,700kg |
宮城店
問合番号:1214
三菱キャンター
TPG-FBA20
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 11,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.12/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 11,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.12/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
愛知店
問合番号:9470
日野プロフィア
2DG-SH1EDGG
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 601,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 601,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
宮城店
問合番号:2311
日野レンジャー
2PG-FE2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 116,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.34/高 0.43 |
| 積載量: | 7,600kg |
| 年式: | 令和1年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 116,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.34/高 0.43 |
| 積載量: | 7,600kg |
大阪店
問合番号:1217
三菱キャンター
TPG-FEB50
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 37,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.98/幅 2.06/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 37,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.98/幅 2.06/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:1197
三菱スーパーグレート
2PG-FV74HZ
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 501,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.36/高 0.80 |
| 積載量: | 14,000kg |
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 501,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.36/高 0.80 |
| 積載量: | 14,000kg |
福岡店
問合番号:3572
日野プロフィア
2DG-FS1EHA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 460,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.98/幅 2.35/高 0.41 |
| 積載量: | 12,100kg |
| 年式: | 平成30年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 460,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.98/幅 2.35/高 0.41 |
| 積載量: | 12,100kg |
大阪店
問合番号:E760
日野レンジャー
2KG-FJ2ABA
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 170,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,920kg |
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 170,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 7,920kg |
宮城店
問合番号:1177
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 428,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.69/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 428,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.69/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 2,950kg |
愛知店
問合番号:5012
三菱ファイター
2DG-FQ62F
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 406,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.88/幅 2.48/高 0.00 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 平成30年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 406,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.88/幅 2.48/高 0.00 |
| 積載量: | 9,200kg |
宮城店
問合番号:9467
日野プロフィア
QDG-SS1EKDA
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 411,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 18,000kg |
| 年式: | 平成29年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 411,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 18,000kg |
宮城店
問合番号:3533
日野レンジャー
TKG-FC9JCAP
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 72,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.14/幅 1.98/高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 72,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.14/幅 1.98/高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
愛知店
問合番号:3544
いすゞエルフ
TPG-NKR85AD
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 71,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.60/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 71,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.60/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:5026
三菱ファイター
QDG-FQ62F
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 410,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.44/幅 2.36/高 0.18 |
| 積載量: | 8,200kg |
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 410,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.44/幅 2.36/高 0.18 |
| 積載量: | 8,200kg |
問合番号:1155
ニッサンアトラス
TRG-FEA5W
平ボディ
支払総額229.0万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 89,690円
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 120,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.53/幅 1.73/高 0.53 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 120,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.53/幅 1.73/高 0.53 |
| 積載量: | 3,000kg |
問合番号:9471
日野プロフィア
QPG-SH1EDDG
トラクターヘッド
支払総額344.7万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 146,570円
| 年式: | 平成27年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 580,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
| 年式: | 平成27年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 580,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
大阪店
問合番号:2255
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 29,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.15/高 0.40 |
| 積載量: | 1,900kg |
| 年式: | 平成27年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 29,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.15/高 0.40 |
| 積載量: | 1,900kg |
問合番号:E767
日野プロフィア
QKG-FS1AKAA
その他
支払総額398.4万円(税込)
車両価格385.0万円(税込)/
諸費用 133,970円
| 年式: | 平成25年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 300,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 9,780kg |
| 年式: | 平成25年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 300,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 9,780kg |
宮城店
問合番号:8533
いすゞエルフ
TKG-NPR85AN
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 59,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.32/幅 1.98/高 1.83 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成25年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 59,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.32/幅 1.98/高 1.83 |
| 積載量: | 3,000kg |
問合番号:6427
いすゞエルフ
TKG-NLR85AN
アルミバン
支払総額195.8万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 87,940円
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 169,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.10/幅 1.77/高 1.85 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 169,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.10/幅 1.77/高 1.85 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:1185
日野デュトロ
TKG-XZU605M
平ボディ
支払総額195.7万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 86,320円
| 年式: | 平成24年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 77,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成24年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 77,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
東京店
問合番号:3539
日野デュトロ
BDG-XZU314T
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成20年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.48/高 0.54 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成20年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.48/高 0.54 |
| 積載量: | 3,000kg |