並び替え
印刷する
宮城店
問合番号:5020
三菱スーパーグレート
QKG-FS50VZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 287,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.84/幅 2.48/高 0.00 |
| 積載量: | 10,800kg |
| 年式: | 平成25年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 287,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.84/幅 2.48/高 0.00 |
| 積載量: | 10,800kg |
宮城店
問合番号:2256
いすゞギガ
PKG-CYJ77W8
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成22年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 634,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.49/幅 2.39/高 0.47 |
| 積載量: | 12,500kg |
| 年式: | 平成22年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 634,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.49/幅 2.39/高 0.47 |
| 積載量: | 12,500kg |
問合番号:2286
いすゞエルフ
BKG-NKR85AR
クレーン付き
支払総額305.7万円(税込)
車両価格297.0万円(税込)/
諸費用 86,770円
| 年式: | 平成19年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.65/幅 1.80/高 0.78 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成19年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.65/幅 1.80/高 0.78 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:5034
三菱ファイター
PA-FK71F
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成19年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 79,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.15/高 0.49 |
| 積載量: | 3,250kg |
| 年式: | 平成19年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 79,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.15/高 0.49 |
| 積載量: | 3,250kg |
問合番号:2304
三菱ファイター
PA-FK71D
クレーン付き
支払総額284.4万円(税込)
車両価格275.0万円(税込)/
諸費用 93,010円
| 年式: | 平成18年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 157,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.11/高 0.40 |
| 積載量: | 2,900kg |
| 年式: | 平成18年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 157,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.11/高 0.40 |
| 積載量: | 2,900kg |
問合番号:2295
いすゞエルフ
PB-NPR81AR
クレーン付き
支払総額228.6万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 85,940円
| 年式: | 平成18年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 132,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.25/幅 2.06/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成18年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 132,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.25/幅 2.06/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:5999
日野レンジャー
ADG-FD7JJWA
ローダー・セルフクレーン
支払総額339.3万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 92,810円
| 年式: | 平成18年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 290,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.69/幅 2.12/高 0.20 |
| 積載量: | 2,250kg |
| 年式: | 平成18年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 290,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.69/幅 2.12/高 0.20 |
| 積載量: | 2,250kg |
問合番号:2298
いすゞエルフ
KR-NPR72LR
クレーン付き
支払総額338.6万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 85,840円
| 年式: | 平成15年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.99/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成15年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.99/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |