並び替え
印刷する
宮城店
問合番号:7826
三菱スーパーグレート
QPG-FS65VZ
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 413,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.60/幅 2.40/高 2.64 |
| 積載量: | 11,900kg |
| 年式: | 平成29年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 413,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.60/幅 2.40/高 2.64 |
| 積載量: | 11,900kg |
宮城店
問合番号:9467
日野プロフィア
QDG-SS1EKDA
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 411,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 18,000kg |
| 年式: | 平成29年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 411,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 18,000kg |
問合番号:9469
日野プロフィア
QPG-SH1EDDG
トラクターヘッド
支払総額344.7万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 146,570円
| 年式: | 平成29年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 758,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
| 年式: | 平成29年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 758,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
北海道店
問合番号:9456
日野プロフィア
QDG-SS1EKDA
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 175,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 20,000kg |
| 年式: | 平成29年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 175,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 20,000kg |
問合番号:1205
三菱スーパーグレート
QPG-FU64VZ
平ボディ
支払総額401.0万円(税込)
車両価格385.0万円(税込)/
諸費用 159,780円
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 763,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.49/幅 2.39/高 0.34 |
| 積載量: | 13,900kg |
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 763,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.49/幅 2.39/高 0.34 |
| 積載量: | 13,900kg |
宮城店
問合番号:3491
三菱スーパーグレート
QPG-FV60VX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 117,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.11/幅 2.19/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 平成28年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 117,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.11/幅 2.19/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
北海道店
問合番号:3490
日野プロフィア
QKG-FS1EKDA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 591,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.29/幅 2.28/高 0.48 |
| 積載量: | 8,800kg |
| 年式: | 平成28年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 591,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.29/幅 2.28/高 0.48 |
| 積載量: | 8,800kg |
宮城店
問合番号:3511
UDトラックスクオン
QPG-CW5YL
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 522,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 1.10 |
| 積載量: | 9,700kg |
| 年式: | 平成28年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 522,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 1.10 |
| 積載量: | 9,700kg |
大阪店
問合番号:E719
三菱スーパーグレート
QPG-FV60VY
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 474,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.60/幅 2.20/高 2.09 |
| 積載量: | 10,500kg |
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 474,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.60/幅 2.20/高 2.09 |
| 積載量: | 10,500kg |
北海道店
問合番号:3525
日野プロフィア
QPG-FS1AKDA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 376,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.31/幅 2.21/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 平成26年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 376,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.31/幅 2.21/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
問合番号:E767
日野プロフィア
QKG-FS1AKAA
その他
支払総額398.4万円(税込)
車両価格385.0万円(税込)/
諸費用 133,970円
| 年式: | 平成25年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 300,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 9,780kg |
| 年式: | 平成25年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 300,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 9,780kg |
愛知店
問合番号:5020
三菱スーパーグレート
QKG-FS50VZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 287,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.84/幅 2.48/高 0.00 |
| 積載量: | 10,800kg |
| 年式: | 平成25年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 287,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.84/幅 2.48/高 0.00 |
| 積載量: | 10,800kg |
大阪店
問合番号:8477
日野プロフィア
QKG-FR1EXBG
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成24年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 422,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.39/幅 2.29/高 2.31 |
| 積載量: | 12,300kg |
| 年式: | 平成24年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 422,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.39/幅 2.29/高 2.31 |
| 積載量: | 12,300kg |
宮城店
問合番号:E770
三菱スーパーグレート
LKG-FV50VY
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成24年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 479,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,300kg |
| 年式: | 平成24年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 479,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,300kg |
問合番号:1208
三菱スーパーグレート
LKG-FV54VZ
平ボディ
支払総額419.4万円(税込)
車両価格418.0万円(税込)/
諸費用 13,580円
| 年式: | 平成23年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 686,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.32/幅 2.35/高 0.43 |
| 積載量: | 13,700kg |
| 年式: | 平成23年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 686,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.32/幅 2.35/高 0.43 |
| 積載量: | 13,700kg |
宮城店
問合番号:9466
東急
TD46J6T2S
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成23年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 34,000kg |
| 年式: | 平成23年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 34,000kg |
問合番号:7853
UDトラックスクオン
LKG-CG5ZE
ウイング
支払総額235.5万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 154,360円
| 年式: | 平成23年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 491,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.62/幅 2.34/高 2.62 |
| 積載量: | 12,800kg |
| 年式: | 平成23年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 491,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.62/幅 2.34/高 2.62 |
| 積載量: | 12,800kg |
宮城店
問合番号:2256
いすゞギガ
PKG-CYJ77W8
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成22年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 634,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.49/幅 2.39/高 0.47 |
| 積載量: | 12,500kg |
| 年式: | 平成22年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 634,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.49/幅 2.39/高 0.47 |
| 積載量: | 12,500kg |