並び替え
印刷する
宮城店
問合番号:3481
日野デュトロ
2KG-XZU700X
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 49,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 1.99/高 0.34 |
| 積載量: | 3,750kg |
| 年式: | 令和2年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 49,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 1.99/高 0.34 |
| 積載量: | 3,750kg |
東京店
問合番号:3523
いすゞエルフ
TPG-NKR85AN
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.03/幅 1.61/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.03/幅 1.61/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
北海道店
問合番号:3439
日野デュトロ
TKG-XZU700X
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 92,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.31/幅 1.99/高 0.35 |
| 積載量: | 3,650kg |
| 年式: | 平成28年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 92,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.31/幅 1.99/高 0.35 |
| 積載量: | 3,650kg |
福岡店
問合番号:3517
いすゞエルフ
TKG-NKR85AN
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 70,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.03/幅 1.61/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 70,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.03/幅 1.61/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |