並び替え
印刷する
東京店
問合番号:8506
三菱キャンター
2RG-FEB80
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 1.99/高 1.90 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和7年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 1.99/高 1.90 |
| 積載量: | 3,000kg |
東京店
問合番号:7877
三菱キャンター
2RG-FEB50
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 239,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.10/高 2.14 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和4年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 239,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.10/高 2.14 |
| 積載量: | 2,000kg |
愛知店
問合番号:E765
三菱キャンター
2PG-FEB90
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 41,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,800kg |
| 年式: | 令和3年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 41,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,800kg |
大阪店
問合番号:6425
三菱キャンター
2PG-FEB50
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 112,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.48/幅 2.07/高 2.06 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和2年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 112,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.48/幅 2.07/高 2.06 |
| 積載量: | 2,000kg |
東京店
問合番号:6423
三菱キャンター
2PG-FEBS0
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 132,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.03/幅 2.08/高 2.10 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 132,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.03/幅 2.08/高 2.10 |
| 積載量: | 3,400kg |
問合番号:6418
三菱キャンター
2RG-FDA20
アルミバン
支払総額228.7万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 162,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.76/高 1.71 |
| 積載量: | 1,700kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 162,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.76/高 1.71 |
| 積載量: | 1,700kg |
問合番号:6410
三菱キャンター
TPG-FEA50
アルミバン
支払総額173.7万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 160,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 1.78/高 1.88 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 160,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 1.78/高 1.88 |
| 積載量: | 2,000kg |
新潟店
問合番号:1192
ニッサンアトラス
TRG-FGA2W
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 36,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.35/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 36,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.35/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:8504
三菱キャンター
TPG-FEB50
冷蔵冷凍
支払総額174.1万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 90,830円
| 年式: | 平成29年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 220,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.52/幅 2.05/高 1.82 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 平成29年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 220,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.52/幅 2.05/高 1.82 |
| 積載量: | 2,950kg |
宮城店
問合番号:3483
三菱キャンター
TKG-FEBM0
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.01/高 0.36 |
| 積載量: | 4,000kg |
| 年式: | 平成27年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.01/高 0.36 |
| 積載量: | 4,000kg |
問合番号:8516
三菱キャンター
TKG-FEA50
冷蔵冷凍
支払総額206.7万円(税込)
車両価格198.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 平成25年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 100,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.32/幅 1.62/高 1.75 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成25年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 100,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.32/幅 1.62/高 1.75 |
| 積載量: | 2,000kg |