PDG-FE83DY
平成22年 三菱キャンター アルミウィング跳ね上げPGのご紹介です
走行距離 120,000km 積載 3.5t (一時抹消)
上物はパブコ製 荷台内寸 長さ:4.33m 幅:1.98m 高さ:2.19m
エンジンは 4M50ターボ 馬力は150ps シフトはマニュアル5速
荷台内には大切なお荷物を確実に固定できる ラッシングレール3段と
引き出しフックを複数完備☆
さらに重いアオリの開閉をサポートするセイコーラックを2個装備しており
積み降ろし作業の負担を大幅に軽減する現場想いの仕様となっております!
横からも後ろからも積み下ろしが理想のキャンターPG付ウィング!!
その他気になる点やご不安な点等ございましたらお気軽にお問い合わせください。
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
宮城店
問合番号:7886
三菱キャンター
TPG-FEB90
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 191,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.30/幅 2.09/高 2.24 |
| 積載量: | 4,100kg |
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 191,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.30/幅 2.09/高 2.24 |
| 積載量: | 4,100kg |
問合番号:7864
マツダタイタン
BDG-LMR85AN
ウイング
支払総額240.3万円(税込)
車両価格231.0万円(税込)/
諸費用 92,170円
| 年式: | 平成21年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 196,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.36/幅 1.78/高 1.91 |
| 積載量: | 2,900kg |
| 年式: | 平成21年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 196,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.36/幅 1.78/高 1.91 |
| 積載量: | 2,900kg |
東京店
問合番号:7832
日野デュトロ
2KG-XZU722M
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.06/幅 2.09/高 2.25 |
| 積載量: | 3,350kg |
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.06/幅 2.09/高 2.25 |
| 積載量: | 3,350kg |