TKG-FD9JLAA
日野レンジャー 平ボディのご紹介になります!
長さ6.2m×幅2.1mと4t平ボディで人気のサイズとなっております!
215馬力!床フック10個!ロープ穴8個!セイコラック2個!
お客様のお仕事のサポートが期待できる車輌ではないでしょうか!!
積載も4.05t取れていますのでご心配なく乗っていただけます!
※抹消車輌の為、減トンの可能性アリ
距離も179,000Kmとまだまだ活躍する車輌です!
気になる点がございましたらお気軽にお問い合わせください!
現車確認にも是非お越しください!
スタッフ一同心よりお待ちしております。
同じ形状のトラック
愛知店
問合番号:1204
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 230,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.35/高 0.48 |
| 積載量: | 3,450kg |
| 年式: | 平成27年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 230,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.35/高 0.48 |
| 積載量: | 3,450kg |
愛知店
問合番号:1203
日野レンジャー
TKG-FC9JKAA
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 130,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.13/高 0.39 |
| 積載量: | 3,800kg |
| 年式: | 平成27年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 130,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.13/高 0.39 |
| 積載量: | 3,800kg |
宮城店
問合番号:1194
三菱ファイター
2KG-FK65F
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.20/幅 2.35/高 0.69 |
| 積載量: | 3,350kg |
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.20/幅 2.35/高 0.69 |
| 積載量: | 3,350kg |
大阪店
問合番号:1189
三菱ファイター
2KG-FK65F
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.22/高 0.59 |
| 積載量: | 3,450kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.22/高 0.59 |
| 積載量: | 3,450kg |
福岡店
問合番号:1188
三菱ファイター
2KG-FK62F
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 197,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.19/幅 2.35/高 0.68 |
| 積載量: | 2,550kg |
| 年式: | 令和2年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 197,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.19/幅 2.35/高 0.68 |
| 積載量: | 2,550kg |
東京店
問合番号:1180
日野レンジャー
2KG-FD2ABG
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 374,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.18/幅 2.16/高 0.68 |
| 積載量: | 3,350kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 374,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.18/幅 2.16/高 0.68 |
| 積載量: | 3,350kg |
宮城店
問合番号:1177
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 428,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.69/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 428,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.69/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 2,950kg |
東京店
問合番号:1176
三菱ファイター
2KG-FK72F
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 49,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.70/幅 2.15/高 0.40 |
| 積載量: | 3,200kg |
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 49,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.70/幅 2.15/高 0.40 |
| 積載量: | 3,200kg |