TKG-FRR90S2
支払総額
339.0万円(税込)
車両価格
330.0万円(税込)
/ 諸費用 89,960円
| 初年度登録 | 平成28年3月 |
|---|---|
| 車名 | フォワード |
| 車検期限 | 一時抹消 |
| 型式 | TKG-FRR90S2 |
| 走行距離 | 522,000km |
H28年式 いすゞフォワード パワーゲート付アルミウイングが入荷しました☆
パワーゲートは極東製跳ね上げ式(昇降1000Kg)タイプ☆積荷と現場に応じて使い分けが可能であると助かる装備☆
ボディ長7.23m 幅2.37m 内高2.41mの長尺タイプの大容量ボディ☆その分積載量は若干落ちるものの比較的軽量で大きな荷物や長い荷物、はたまた量を積みたい方にはピッタリな仕様☆
物価高で車輛価格も軒並み高騰してる中、こちらの車輛は価格を抑えた料金にて販売中☆早い者勝ちですよ!!
その他気になる点やご不安な点等ございましたらお気軽にお問い合わせください。
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
問合せ番号7880
上物種類1
ウィング
上物型式1
15W-12411
上物メーカー1
日本トレクス
上物年式1
H28/02
上物種類2
パワーゲート
上物型式2
G21002C-B3MRA2
上物メーカー2
極東
上物年式2
H28/01
床材質
木板
ボディ内寸長さ(m)
7.23
ボディ内寸幅(m)
2.37
ボディ内寸高さ(m)
2.41
地上高(m)
1.04
セイコーラック
4個
ラッシングレール
2段
T1
M6
M5
M6
M6
M6
M5
評価書は品質を保証するサービスではございません。
購入時は必ず現車をご確認下さい。
キャビン
3.5ボディ
3.0シャーシ
3.5表記記号
1…人差し指程度の点ヘコミ 2…拳内のヘコミ 3…手のひら内のヘコミ
4…手のひら2つ内のヘコミ 5…それ以上のヘコミ
※複数ある場合は大きい箇所の表記になります。
T…飛び石・ヒビ A…線キズ U…ヘコミ S…サビ C…腐食
P…色あせ・塗料剥がれ W…補修跡 X…要交換
タイヤの数字は残り溝を10段階評価で表示しております。
この車両に関するお問い合わせ
展示店舗:宮城店
宮城県名取市堀内字北竹141
同じ形状のトラック
東京店
問合番号:7904
日野レンジャー
2KG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 313,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.38/高 2.42 |
| 積載量: | 2,250kg |
| 年式: | 令和5年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 313,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.38/高 2.42 |
| 積載量: | 2,250kg |
東京店
問合番号:7883
いすゞフォワード
2RG-FRR90T2
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 248,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.28/幅 2.22/高 2.25 |
| 積載量: | 2,450kg |
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 248,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.28/幅 2.22/高 2.25 |
| 積載量: | 2,450kg |
宮城店
問合番号:7882
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 318,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.28/幅 2.40/高 2.41 |
| 積載量: | 1,950kg |
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 318,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.28/幅 2.40/高 2.41 |
| 積載量: | 1,950kg |
宮城店
問合番号:7872
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 330,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.39 |
| 積載量: | 2,500kg |
| 年式: | 令和3年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 330,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.39 |
| 積載量: | 2,500kg |
問合番号:7859
UDトラックスコンドル
BDG-MK36D
ウイング
支払総額174.5万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 94,790円
| 年式: | 平成22年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 307,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.25/幅 2.39/高 2.32 |
| 積載量: | 2,250kg |
| 年式: | 平成22年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 307,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.25/幅 2.39/高 2.32 |
| 積載量: | 2,250kg |
新潟店
問合番号:7846
三菱ファイター
2KG-FK65F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 420,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.39/高 2.27 |
| 積載量: | 2,100kg |
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 420,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.39/高 2.27 |
| 積載量: | 2,100kg |
新潟店
問合番号:7841
日野レンジャー
2KG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 320,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.37/高 2.43 |
| 積載量: | 2,200kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 320,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.37/高 2.43 |
| 積載量: | 2,200kg |
北海道店
問合番号:7840
三菱ファイター
2KG-FK65F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.27/幅 2.39/高 2.42 |
| 積載量: | 1,850kg |
| 年式: | 令和6年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.27/幅 2.39/高 2.42 |
| 積載量: | 1,850kg |