2KG-FD2ABG
【高年式R6年】【菱重製-30℃低温】【新明和格納PG】【リアエアサス】【キーストン】
令和6年式、最新鋭の装備を誇る日野レンジャー(2KG-FD2ABG)冷蔵冷凍車が入荷!
上物はトランテックス製。菱重製冷凍機(-30℃設定)を搭載し、床面キーストン仕様で冷気の循環も抜群。さらにリアエアサス完備で、デリケートなチルド品から冷凍食品まで高品質な配送を約束します。
【荷台内寸:長さ6.179m × 幅2.306m × 高さ2.061m】
6.2mワイドボディ。積み降ろしには新明和製1,000kg格納ゲート(ラジコン付)が大活躍。
庫内にはジョロダーレール、ラッシングレール2段、左サイド扉を備え、パレット輸送も手積みも驚くほど効率的です。
シフトは6MT。走行13.7万kmですが、高年式につきコンディションは非常に良好。これ一台であらゆる冷凍・冷蔵案件に対応可能な「即戦力の看板車」です。
車輛は大阪店にて展示中!現車確認など、お問合せお待ちしております♪
同じ形状のトラック
大阪店
問合番号:8542
三菱ファイター
2KG-FK65F
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 359,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.27/高 2.11 |
| 積載量: | 1,850kg |
| 年式: | 令和3年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 359,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.27/高 2.11 |
| 積載量: | 1,850kg |
問合番号:8526
三菱ファイター
TKG-FK71F
冷蔵冷凍
支払総額196.3万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 92,910円
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 433,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.08/幅 2.23/高 2.08 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 433,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.08/幅 2.23/高 2.08 |
| 積載量: | 2,700kg |