2RG-FRR90S1
令和5年式 いすゞフォワード 未使用車のダンプが入庫いたしました!
ボディは人気の【極東製】
内寸 長さ:3.39m 幅:2.05m 高さ:0.31m
最大積載量は3.65tとれています( •̀ ω •́ )✧
荷台には積載物の落下、飛散を防ぐことができる手動シート付き☆
シフトは安定の6速マニュアル(^^ゞ
車検はたっぷりと令和7年3月迄!!
新車の納期に時間を要する今、即納車&即稼働できる未使用車は大変魅力的です(≧∇≦)ノ
わからないこと、不安なことはスタッフにお任せください!
まごころ込めて対応させていただきます(* ᴗ ᴗ)⁾⁾
是非お気軽にお問い合わせください!
同じ形状のトラック
宮城店
問合番号:3533
日野レンジャー
TKG-FC9JCAP
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 72,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.14/幅 1.98/高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 72,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.14/幅 1.98/高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
北海道店
問合番号:3534
いすゞフォワード
TKG-FRR90S1
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 76,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 2.05/高 0.32 |
| 積載量: | 3,600kg |
| 年式: | 平成29年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 76,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 2.05/高 0.32 |
| 積載量: | 3,600kg |
東京店
問合番号:3518
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.20/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.20/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
愛知店
問合番号:3514
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.15/幅 2.05/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.15/幅 2.05/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
大阪店
問合番号:3510
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.16/幅 2.05/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.16/幅 2.05/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
北海道店
問合番号:3502
いすゞフォワード
2RG-FRR90S3
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,700kg |
| 年式: | 令和6年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,700kg |
問合番号:3493
日野レンジャー
TKG-FC9JCAP
ダンプ
支払総額284.7万円(税込)
車両価格275.0万円(税込)/
諸費用 96,900円
| 年式: | 平成25年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 52,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.05/高 0.33 |
| 積載量: | 3,750kg |
| 年式: | 平成25年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 52,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.05/高 0.33 |
| 積載量: | 3,750kg |
新潟店
問合番号:3489
日野レンジャー
TKG-FC9JCAP
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 62,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.16/幅 2.00/高 0.35 |
| 積載量: | 3,550kg |
| 年式: | 平成28年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 62,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.16/幅 2.00/高 0.35 |
| 積載量: | 3,550kg |