TKG-XZU640M
支払総額
196.1万円(税込)
車両価格
187.0万円(税込)
/ 諸費用 90,820円
| 初年度登録 | 平成26年1月 |
|---|---|
| 車名 | デュトロ |
| 車検期限 | 一時抹消 |
| 型式 | TKG-XZU640M |
| 走行距離 | 168,000km |
平成26年 日野 デュトロ 平ボディパワーゲート付
走行距離:168,000km
最大積載量は3t!!
荷台内寸は 長さ:3.51m 幅:1.80m 高さ:0.38m
極東製の垂直式パワーゲートを装備しており、重い荷物の積み降ろし作業も一人でスムーズに行えますね♪
荷台床面はシマ鋼板張り仕様となっており、重量物の運搬や頻繁な積み降ろしにも耐える強固な造りです!!
お求めやすい価格にてご提供中!!早い者勝ちです!!
弊社ではバックモニターの取り付けも承ります!!
その他気になる点やご不安な点等ございましたらお気軽にお問い合わせください。
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
問合せ番号1207
上物種類1
ボディ
上物型式1
上物メーカー1
上物年式1
上物種類2
パワーゲート
上物型式2
V6023-1MKT2
上物メーカー2
極東
上物年式2
H24/11
床材質
シマ鋼板貼り
ボディ内寸長さ(m)
3.50
ボディ内寸幅(m)
1.80
ボディ内寸高さ(m)
0.37
地上高(m)
0.93
ゲート
垂直
W5
U2
A2
U2
N6
N6
N6
N6
N6
N6
評価書は品質を保証するサービスではございません。
購入時は必ず現車をご確認下さい。
キャビン
3.0ボディ
3.0シャーシ
3.0表記記号
1…人差し指程度の点ヘコミ 2…拳内のヘコミ 3…手のひら内のヘコミ
4…手のひら2つ内のヘコミ 5…それ以上のヘコミ
※複数ある場合は大きい箇所の表記になります。
T…飛び石・ヒビ A…線キズ U…ヘコミ S…サビ C…腐食
P…色あせ・塗料剥がれ W…補修跡 X…要交換
タイヤの数字は残り溝を10段階評価で表示しております。
この車両に関するお問い合わせ
展示店舗:新潟店
新潟県新潟市南区茨曽根2031-1
同じ形状のトラック
宮城店
問合番号:1195
UDトラックスカゼット
TPG-FBA5Y
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 45,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.61/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成29年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 45,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.61/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
北海道店
問合番号:1202
トヨタダイナ
2RG-XZU710
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 35,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.37/幅 1.89/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 35,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.37/幅 1.89/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
東京店
問合番号:1183
日野デュトロ
2PG-XZU720M
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.01/幅 2.08/高 0.37 |
| 積載量: | 3,500kg |
| 年式: | 令和5年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.01/幅 2.08/高 0.37 |
| 積載量: | 3,500kg |
宮城店
問合番号:1158
トヨタダイナ
TKG-XZU695
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 88,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 1.78/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成26年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 88,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 1.78/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:1155
ニッサンアトラス
TRG-FEA5W
平ボディ
支払総額229.0万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 89,690円
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 120,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.53/幅 1.73/高 0.53 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 120,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.53/幅 1.73/高 0.53 |
| 積載量: | 3,000kg |