TKG-XZC655M
【嬉しいロープライス車!】【総重量5t未満】【標準幅×ロングボディ】
価格にとことんこだわった平成30年日野デュトロのご案内です!
使い勝手の良いトランテックス製 標準ロングボディは【サイドドア付】【ラッシング2段】【内寸長さ4.49×幅1.77×高さ2.17】市街地や狭路での取り回しも良く、内高もしっかりとれた使い勝手の良い1台です♪
走行こそ伸びてますが、庫内・シャーシの状態はとってもキレイ!☆
車検も残ってますので名変だけで即稼働可能!まだまだ稼げるおススメの1台です(^_-)-☆
またグットラックshimaでは自社架装工場で指定色塗装や各種架装もワンストップで対応可能!乗り出しまですべて含めて各種クレジットやローンも喜んで承ります!
従業員一同お問い合わせ心よりお待ちしております(^^)/
同じ形状のトラック
問合番号:6426
三菱キャンター
TKG-FEA50
アルミバン
支払総額129.7万円(税込)
車両価格121.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 平成26年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 148,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.10/幅 1.76/高 1.85 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成26年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 148,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.10/幅 1.76/高 1.85 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:6419
日野デュトロ
TKG-XZU605M
アルミバン
支払総額206.7万円(税込)
車両価格198.0万円(税込)/
諸費用 86,320円
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 196,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.19/幅 1.78/高 2.09 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 196,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.19/幅 1.78/高 2.09 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:6417
三菱キャンター
2RG-FBA20
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 154,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.08/幅 1.76/高 1.84 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和4年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 154,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.08/幅 1.76/高 1.84 |
| 積載量: | 2,000kg |
東京店
問合番号:6413
三菱キャンター
2RG-FEB50
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 43,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 2.08/高 2.06 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和3年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 43,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 2.08/高 2.06 |
| 積載量: | 3,000kg |
問合番号:6410
三菱キャンター
TPG-FEA50
アルミバン
支払総額173.7万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 160,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 1.78/高 1.88 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 160,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 1.78/高 1.88 |
| 積載量: | 2,000kg |