2RG-FEB80
R6年式 三菱ふそう キャンター ワイド超ロング ウイング
走行距離1,000㎞ ピカピカの未使用車
上物は日本フルハーフ製
ボディサイズは希少なワイド超ロングとなっております!!
荷台内寸 長さ:5.01m 幅:2.09m 高さ:2.22m
最大積載量は2,950㎏
アオリはセイコーラックで、開閉が楽々です!!
庫内にはラッシングレール2段、引き出しフックも8個装備し、荷物の固定もバッチリとなっております!!
バックモニタで後方視界も良好となっております!!
車検はたっぷりR8年6月迄!!
今なら名義変更のみでお乗りになれる即戦力
またご安心してお乗りいただくために、新車保障継承も承ります!
その他気になる点やご不安な点等ございましたら
お気軽にお問い合わせください
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
愛知店
問合番号:7915
日野デュトロ
2KG-XZU722M
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.01/幅 2.08/高 2.22 |
| 積載量: | 3,450kg |
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.01/幅 2.08/高 2.22 |
| 積載量: | 3,450kg |
東京店
問合番号:7912
トヨタダイナ
TPG-XZU655
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 115,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.37/幅 1.80/高 2.00 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 115,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.37/幅 1.80/高 2.00 |
| 積載量: | 2,950kg |
東京店
問合番号:7913
日野デュトロ
2KG-XZU712M
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.45/幅 2.09/高 2.22 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和6年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.45/幅 2.09/高 2.22 |
| 積載量: | 3,000kg |
大阪店
問合番号:7914
いすゞエルフ
2RG-NPR88AN
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 143,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.09/高 2.23 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 143,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.09/高 2.23 |
| 積載量: | 3,000kg |
福岡店
問合番号:7905
いすゞエルフ
TPG-NPR85AN
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 195,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.08/高 1.91 |
| 積載量: | 2,850kg |
| 年式: | 平成28年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 195,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.08/高 1.91 |
| 積載量: | 2,850kg |
大阪店
問合番号:7903
ニッサンアトラス
2RG-FEB8W
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 32,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.09/高 2.23 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 32,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.09/高 2.23 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:7886
三菱キャンター
TPG-FEB90
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 191,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.30/幅 2.09/高 2.24 |
| 積載量: | 4,100kg |
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 191,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.30/幅 2.09/高 2.24 |
| 積載量: | 4,100kg |
問合番号:7864
マツダタイタン
BDG-LMR85AN
ウイング
支払総額229.3万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 92,170円
| 年式: | 平成21年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 196,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.36/幅 1.78/高 1.91 |
| 積載量: | 2,900kg |
| 年式: | 平成21年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 196,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.36/幅 1.78/高 1.91 |
| 積載量: | 2,900kg |