2PG-FRR90S3
令和7年式 いすゞ フォワード ローダーダンプのご紹介です♪
希少な車検付き未使用車が入庫いたしました!!
ボディは花見台製
荷台内寸 長さ4.0m×幅2.06m×高さ0.23☆
ブル積みと丸ピン加工がしてありますのでユンボなどを載せるのに最適です♪
ミッションは安定の6速マニュアル☆
車検付きですので名義変更のみですぐ稼働可能です!
その他気になる点やご不安な点等ございましたらお気軽にお問い合わせください。
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
東京店
問合番号:3554
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
宮城店
問合番号:3533
日野レンジャー
TKG-FC9JCAP
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 72,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.14/幅 1.98/高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 72,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.14/幅 1.98/高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
東京店
問合番号:3518
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.20/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.20/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
愛知店
問合番号:3514
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.15/幅 2.05/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.15/幅 2.05/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
大阪店
問合番号:3510
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.16/幅 2.05/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.16/幅 2.05/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
愛知店
問合番号:3469
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |