QKG-FV60VJR
問合せ番号9475
上物種類1
トラクター
上物型式1
CD-2000
上物メーカー1
横浜車輌
上物年式1
H27/10
A3
A2
A2
A2
S8
S2
S4
S5
S6
S8
S5
S4
S6
S5
評価書は品質を保証するサービスではございません。
購入時は必ず現車をご確認下さい。
キャビン
4.0ボディ
4.0シャーシ
3.5表記記号
1…人差し指程度の点ヘコミ 2…拳内のヘコミ 3…手のひら内のヘコミ
4…手のひら2つ内のヘコミ 5…それ以上のヘコミ
※複数ある場合は大きい箇所の表記になります。
T…飛び石・ヒビ A…線キズ U…ヘコミ S…サビ C…腐食
P…色あせ・塗料剥がれ W…補修跡 X…要交換
タイヤの数字は残り溝を10段階評価で表示しております。
この車両に関するお問い合わせ
展示店舗:大阪店
大阪府和泉市和気町1-26-1
同じ形状のトラック
問合番号:9474
三菱スーパーグレート
QKG-FV60VJR
トラクターヘッド
支払総額349.8万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 197,580円
| 年式: | 平成29年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 511,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 20,000kg |
| 年式: | 平成29年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 511,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 20,000kg |
北海道店
問合番号:9473
いすゞギガ
2RG-EK5DAD
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 9,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 9,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | kg |
宮城店
問合番号:9472
ボルボFH
YV2RM20D
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 509,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 14,900kg |
| 年式: | 平成30年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 509,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 14,900kg |
問合番号:9471
日野プロフィア
QPG-SH1EDDG
トラクターヘッド
支払総額344.7万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 146,570円
| 年式: | 平成27年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 580,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
| 年式: | 平成27年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 580,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
愛知店
問合番号:9470
日野プロフィア
2DG-SH1EDGG
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 601,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 601,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
宮城店
問合番号:9466
東急
TD46J6T2S
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成23年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 34,000kg |
| 年式: | 平成23年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 34,000kg |
宮城店
問合番号:9467
日野プロフィア
QDG-SS1EKDA
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 411,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 18,000kg |
| 年式: | 平成29年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 411,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 18,000kg |
愛知店
問合番号:9465
日野プロフィア
2DG-SH1EDGG
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 255,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
| 年式: | 令和2年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 255,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |