2DG-FS1AGA
★平成31年式 17プロフィアのご紹介です!
極東製【510×220】ボディー!
17プロフィアは見た目も乗り心地もサイコーですね!
フロント サイドとメッキやステンレス加工が施されておりますので
そのままお使いになれます!
仕様は定番の【F7マニュアル/380馬力/300Lタンク】
車検は4月までございますが継続車検も承ります!
床の状態良し!見た目良し!色良し!フレーム良し!
わからないこと、不安なことはスタッフにお任せください!
まごころ込めて対応させていただきます!
是非お気軽にお問い合わせください!
同じ形状のトラック
宮城店
問合番号:3585
三菱スーパーグレート
QKG-FV60VX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 439,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.38/幅 2.29/高 0.44 |
| 積載量: | 8,500kg |
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 439,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.38/幅 2.29/高 0.44 |
| 積載量: | 8,500kg |
東京店
問合番号:3584
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.71/幅 2.19/高 0.48 |
| 積載量: | 8,800kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.71/幅 2.19/高 0.48 |
| 積載量: | 8,800kg |
愛知店
問合番号:3581
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 10,200kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 10,200kg |
愛知店
問合番号:3577
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 10,200kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 10,200kg |
愛知店
問合番号:3576
日野プロフィア
2DG-FS1AGA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 409,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.54 |
| 積載量: | 9,400kg |
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 409,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.54 |
| 積載量: | 9,400kg |
愛知店
問合番号:3575
いすゞギガ
2RG-CXZ77DT
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.10/幅 2.20/高 0.50 |
| 積載量: | 9,300kg |
| 年式: | 令和7年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.10/幅 2.20/高 0.50 |
| 積載量: | 9,300kg |
大阪店
問合番号:3573
いすゞギガ
2PG-CXZ77CT
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 83,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 8,200kg |
| 年式: | 令和4年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 83,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 8,200kg |
福岡店
問合番号:3567
いすゞギガ
2PG-CXZ77CT
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 306,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.30/幅 2.29/高 0.48 |
| 積載量: | 9,000kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 306,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.30/幅 2.29/高 0.48 |
| 積載量: | 9,000kg |