2KG-FK65F
☆★【未使用車】【車検R9年4月迄】【リアエアサス搭載】【パブコ製6.2mウイング】☆★
令和7年式 三菱ファイター(2KG-FK65F)アルミウイングのご紹介です♪
新車納期を待つことなく、最新現行モデルを導入できる走行1,000kmの未使用車が入荷しました!
上物は信頼のパブコ製!さらに輸送品質を左右するリアエアサスを装備!
導風板(エアデフレクター)により、高速走行時の燃費向上と安定走行を強力にサポート
荷台内寸 長さ6.219m×幅2.393m×高さ2.407m
最大積載量 2,750kg
特筆装備 リアエアサス / 導風板
庫内には、荷物固定の要となるラッシングレールを上下2段完備。
さらに床面には引き出しフックを10個装備しており、多様な荷主様のニーズに即座に対応できる仕様です。
エンジンのパワーをダイレクトに伝える6速MT搭載!
展示店舗は大阪店にてご案内中です♪
お見積りや現車確認、最短の納車日については、ぜひ今すぐスタッフまでお問い合わせください!
スタッフ一同、誠心誠意ご対応いたします!
同じ形状のトラック
問合番号:7894
三菱ファイター
PDG-FK61F
ウイング
支払総額207.8万円(税込)
車両価格198.0万円(税込)/
諸費用 97,510円
| 年式: | 平成22年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 484,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.24/幅 2.38/高 2.40 |
| 積載量: | 3,100kg |
| 年式: | 平成22年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 484,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.24/幅 2.38/高 2.40 |
| 積載量: | 3,100kg |
大阪店
問合番号:7893
三菱ファイター
2KG-FK65F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 165,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 令和4年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 165,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,700kg |
宮城店
問合番号:7884
三菱ファイター
2KG-FK62F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 375,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.40 |
| 積載量: | 2,900kg |
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 375,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.40 |
| 積載量: | 2,900kg |
東京店
問合番号:7878
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,600kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,600kg |
愛知店
問合番号:7879
いすゞフォワード
2RG-FRR90T2
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 207,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.19/幅 2.39/高 2.40 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成31年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 207,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.19/幅 2.39/高 2.40 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:7875
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 311,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
| 年式: | 令和5年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 311,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
大阪店
問合番号:7855
三菱ファイター
2KG-FK62F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 147,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.40 |
| 積載量: | 2,850kg |
| 年式: | 令和4年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 147,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.40 |
| 積載量: | 2,850kg |
愛知店
問合番号:7842
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,600kg |
| 年式: | 令和5年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,600kg |