2PG-FD2ABG
令和3年式 日野 レンジャー アルミウィングパワーゲート付
走行距離:322,000km
上物メーカー:トランテックス 最大積載量:1.8t
ボディサイスはワイドロングサイズとなっております!!
荷台寸法 長さ:6.25m 幅:2.39m 高さ:2.42m
庫内にはラッシングレールが2段、さらに引き出しフックが10個備わっており、確実な荷締めが可能です!!
最大昇降能力1,000kgを誇る格納ゲートを装備しており、カゴ台車や重い荷物の積み降ろし作業も非常にスムーズに行えますね♪
足回りにはリアエアサスを採用しているため、デリケートな荷物への衝撃を緩和し、高品質な輸送をサポートします。
ゆとりある室内空間を実現するハイルーフ仕様により、ドライバーさんの業務負担を軽減します!!
バックモニターが搭載されており後方視界も良好です!!
弊社ではETCの取り付けも承っております!!
気になることは何でもご相談ください!
グットラックshima従業員一同心よりお待ちしております!
問合せ番号7871
上物種類1
ウィング
上物型式1
W076G10
上物メーカー1
トランテックス
上物年式1
R2/12
上物種類2
パワーゲート
上物型式2
TRAK10-6485D
上物メーカー2
トランテックス
上物年式2
R2/12
床材質
縞鋼板
ボディ内寸長さ(m)
6.25
ボディ内寸幅(m)
2.39
ボディ内寸高さ(m)
2.42
地上高(m)
1.00
セイコーラック
2個
ラッシングレール
2段
T1
W2
A5
M3
M3
M5
M3
M4
M2
評価書は品質を保証するサービスではございません。
購入時は必ず現車をご確認下さい。
キャビン
3.5ボディ
3.0シャーシ
3.0表記記号
1…人差し指程度の点ヘコミ 2…拳内のヘコミ 3…手のひら内のヘコミ
4…手のひら2つ内のヘコミ 5…それ以上のヘコミ
※複数ある場合は大きい箇所の表記になります。
T…飛び石・ヒビ A…線キズ U…ヘコミ S…サビ C…腐食
P…色あせ・塗料剥がれ W…補修跡 X…要交換
タイヤの数字は残り溝を10段階評価で表示しております。
この車両に関するお問い合わせ
展示店舗:東京店
埼玉県久喜市高柳2193-3
同じ形状のトラック
問合番号:7885
いすゞフォワード
TKG-FRR90T2
ウイング
支払総額339.6万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 95,120円
| 年式: | 平成26年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 467,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.24/幅 2.39/高 2.41 |
| 積載量: | 2,400kg |
| 年式: | 平成26年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 467,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.24/幅 2.39/高 2.41 |
| 積載量: | 2,400kg |
東京店
問合番号:7883
いすゞフォワード
2RG-FRR90T2
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 248,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.28/幅 2.22/高 2.25 |
| 積載量: | 2,450kg |
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 248,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.28/幅 2.22/高 2.25 |
| 積載量: | 2,450kg |
宮城店
問合番号:7882
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 318,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.28/幅 2.40/高 2.41 |
| 積載量: | 1,950kg |
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 318,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.28/幅 2.40/高 2.41 |
| 積載量: | 1,950kg |
問合番号:7880
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
ウイング
支払総額339.0万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 89,960円
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 522,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.23/幅 2.37/高 2.41 |
| 積載量: | 1,750kg |
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 522,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.23/幅 2.37/高 2.41 |
| 積載量: | 1,750kg |
宮城店
問合番号:7873
日野レンジャー
TKG-FD9JLAG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 338,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.31/幅 2.36/高 2.35 |
| 積載量: | 2,500kg |
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 338,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.31/幅 2.36/高 2.35 |
| 積載量: | 2,500kg |
宮城店
問合番号:7872
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 330,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.39 |
| 積載量: | 2,500kg |
| 年式: | 令和3年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 330,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.39 |
| 積載量: | 2,500kg |
東京店
問合番号:7861
日野レンジャー
2KG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.41 |
| 積載量: | 2,200kg |
| 年式: | 令和5年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.41 |
| 積載量: | 2,200kg |
大阪店
問合番号:7867
いすゞフォワード
2RG-FRR90T2
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 256,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.39/高 2.43 |
| 積載量: | 2,150kg |
| 年式: | 令和3年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 256,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.39/高 2.43 |
| 積載量: | 2,150kg |