PB-XZU306
平成18年式 トヨタ トヨエース 平ボディパワーゲート付が入庫しました!
走行距離 93,000㎞ 積載量 2t
ボディ内寸 長さ3.06m 幅1.61m 高さ0.36ⅿの小回りが利く標準サイズ
トヨタ車体製の垂直式パワーゲートを(昇降650Kg)搭載!
重い荷物の積み下ろしの際に重宝します!
シフトもATですのでドライバーさんを選びません♪
仕上げ車輌となりますので見た目も綺麗です☆
その他気になる点やご不安な点等ございましたらお気軽にお問い合わせください。
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
東京店
問合番号:1224
三菱キャンター
2RG-FBA20
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.11/幅 1.61/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和6年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.11/幅 1.61/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:1223
三菱キャンター
TPG-FBA20
平ボディ
支払総額151.7万円(税込)
車両価格143.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 169,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 169,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:1222
三菱キャンター
TPG-FBA20
平ボディ
支払総額173.7万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 128,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 128,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:1217
三菱キャンター
TPG-FEB50
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 37,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.98/幅 2.06/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 37,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.98/幅 2.06/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:1214
三菱キャンター
TPG-FBA20
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 11,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.12/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 11,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.12/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
新潟店
問合番号:1215
トヨタダイナ
2RG-XZC605
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 20,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和4年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 20,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
北海道店
問合番号:H102
いすゞエルフ
TKG-NJS85A
平ボディ
支払総額119.0万円(税込)
車両価格110.0万円(税込)/
諸費用 89,310円
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 134,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.62/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 134,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.62/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:1206
いすゞエルフ
TKG-NJS85A
平ボディ
支払総額196.0万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 89,310円
| 年式: | 平成26年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 126,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.61/高 0.35 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成26年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 126,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.61/高 0.35 |
| 積載量: | 2,000kg |