TKG-FC9JCAP
☆★積載3.5t☆極東製☆Lゲート★☆
H29年式 日野 レンジャー Lゲートダンプ
走行距離52,000km!! まだまだ活躍できる1台✨
ボディは極東製!!最大積載量3,500㎏!!
ダンプアップ時にはゲートがフラットになる
ガラ物や産廃に適したLゲート仕様✨
自動シート付で飛散物もしっかり防げますd(`・ω・´)
鳥居はアングル加工で補強済み✨
アドブル不要でお財布にも優しいですね(﹡ˆ﹀ˆ﹡)
シフトは定番の6速マニュアル
ボディは仕上げ済みで状態も綺麗です(^▽^)/
車検は一時抹消中ですが弊社では車検も承っておりますので是非ご相談ください!
現車確認もお待ちしておりますので
ご不明な点等御座いましたらお気軽にご連絡ください(*^^*)
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
大阪店
問合番号:3604
日野レンジャー
TKG-FC9JCAA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 100,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.41/幅 2.07/高 0.33 |
| 積載量: | 3,700kg |
| 年式: | 平成25年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 100,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.41/幅 2.07/高 0.33 |
| 積載量: | 3,700kg |
宮城店
問合番号:3596
いすゞフォワード
2PG-FRR90S1
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 52,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.33 |
| 積載量: | 3,500kg |
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 52,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.33 |
| 積載量: | 3,500kg |
福岡店
問合番号:3595
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 105,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,300kg |
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 105,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,300kg |
問合番号:3594
いすゞフォワード
SKG-FRR90S1
ダンプ
支払総額306.9万円(税込)
車両価格297.0万円(税込)/
諸費用 98,580円
| 年式: | 平成24年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 68,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.41/幅 2.05/高 0.33 |
| 積載量: | 3,650kg |
| 年式: | 平成24年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 68,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.41/幅 2.05/高 0.33 |
| 積載量: | 3,650kg |
宮城店
問合番号:3593
日野レンジャー
TKG-FC9JCAP
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 56,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.15/幅 1.98/高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
| 年式: | 平成29年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 56,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.15/幅 1.98/高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
問合番号:3587
日野レンジャー
TKG-FC9JCAP
ダンプ
支払総額284.7万円(税込)
車両価格275.0万円(税込)/
諸費用 96,900円
| 年式: | 平成26年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.05/高 0.34 |
| 積載量: | 3,750kg |
| 年式: | 平成26年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.05/高 0.34 |
| 積載量: | 3,750kg |
宮城店
問合番号:3554
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
東京店
問合番号:3518
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.20/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.20/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |