2RG-NKR88AD
☆★積載3t☆極東製☆4ナンバー★☆
R2年式 いすゞ エルフ ダンプ
走行距離66,000km!! まだまだ活躍できる1台!!
最大積載量3,000㎏!!
ボディは極東製(^▽^)/
鳥居アングル加工済みでボディの強度もUP!!(`・ω・´)
しっかり丸ピン加工済みです◎
ルーフキャリア付でロープなどの工具の置き場にも困りません!
ボディも仕上げ済みで見た目も綺麗です✨
4ナンバーなので税金関係もお安く!!
車検はR7年12月迄!!
今なら名義変更のみでお乗りになれます(*^▽^*)
現車確認もお待ちしておりますので
ご不明な点等御座いましたらお気軽にご連絡ください(*^^*)
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
東京店
問合番号:3602
三菱キャンター
2PG-FEB80
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 178,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.95/幅 2.01/高 0.48 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 令和2年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 178,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.95/幅 2.01/高 0.48 |
| 積載量: | 2,950kg |
宮城店
問合番号:3565
いすゞエルフ
TPG-NKR85AD
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 32,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 32,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
大阪店
問合番号:3600
日野デュトロ
TKG-XZU620T
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.58/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.58/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
福岡店
問合番号:3589
日野デュトロ
2KG-XZU600T
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.58/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和6年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.58/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:3564
いすゞエルフ
TPG-NKR85AD
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 34,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 34,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
愛知店
問合番号:3544
いすゞエルフ
TPG-NKR85AD
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 71,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.60/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 71,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.60/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
福岡店
問合番号:3531
三菱キャンター
2RG-FBA60
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和6年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:3513
いすゞエルフ
2PG-NKS88AD
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.32 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.32 |
| 積載量: | 2,000kg |