2KG-XZC605M
★☆【未使用車】【10尺ボディ】【シフト6MT】☆★
令和7年式 デュトロ 平ボディのご紹介です♪
ピッカピカの未使用車☆車検も令和9/6迄とたっぷり残っております!
荷台内寸;長さ:3.11m 幅:1.61m アオリ高さ:0.37m
シフト:6MT 積載:2t 車輌総重量5t未満の4ナンバー☆
また、ミラー一体型のバックモニターも標準装備されております!
気になることは何でもご相談ください!
グットラックshima従業員一同心よりお待ちしております!
問合せ番号1169
上物種類1
ボディ
上物型式1
上物メーカー1
上物年式1
床材質
木板
ボディ内寸長さ(m)
3.11
ボディ内寸幅(m)
1.61
ボディ内寸高さ(m)
0.37
地上高(m)
0.87
セイコーラック
2個
N9
N9
N9
N9
N9
N9
評価書は品質を保証するサービスではございません。
購入時は必ず現車をご確認下さい。
キャビン
5.0ボディ
5.0シャーシ
5.0表記記号
1…人差し指程度の点ヘコミ 2…拳内のヘコミ 3…手のひら内のヘコミ
4…手のひら2つ内のヘコミ 5…それ以上のヘコミ
※複数ある場合は大きい箇所の表記になります。
T…飛び石・ヒビ A…線キズ U…ヘコミ S…サビ C…腐食
P…色あせ・塗料剥がれ W…補修跡 X…要交換
タイヤの数字は残り溝を10段階評価で表示しております。
この車両に関するお問い合わせ
展示店舗:福岡店
佐賀県三養基郡基山町小倉400-3
同じ形状のトラック
大阪店
問合番号:1217
三菱キャンター
TPG-FEB50
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 37,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.98/幅 2.06/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 37,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.98/幅 2.06/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:1214
三菱キャンター
TPG-FBA20
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 11,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.12/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 11,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.12/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
新潟店
問合番号:1215
トヨタダイナ
2RG-XZC605
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 20,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和4年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 20,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:1212
いすゞエルフ
TKG-NJS85A
平ボディ
支払総額174.0万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 89,310円
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 134,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.62/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 134,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.62/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:1206
いすゞエルフ
TKG-NJS85A
平ボディ
支払総額196.0万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 89,310円
| 年式: | 平成26年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 126,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.61/高 0.35 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成26年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 126,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.61/高 0.35 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:1201
三菱キャンター
TKG-FEA50
平ボディ
支払総額119.1万円(税込)
車両価格110.0万円(税込)/
諸費用 90,830円
| 年式: | 平成24年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 171,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.62/高 0.38 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成24年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 171,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.62/高 0.38 |
| 積載量: | 3,000kg |
新潟店
問合番号:1192
ニッサンアトラス
TRG-FGA2W
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 36,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.35/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 36,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.35/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:1185
日野デュトロ
TKG-XZU605M
平ボディ
支払総額206.7万円(税込)
車両価格198.0万円(税込)/
諸費用 86,320円
| 年式: | 平成24年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 77,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成24年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 77,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |