2RG-XZC605M
令和2年式 日野デュトロ 冷蔵冷凍車
走行距離 108.000km 積載量 1950kg
冷凍機は、東プレ製 低温-30度設定
4時間経過で-30度を確認できており、状態も良いです。
スタンバイ機能 台車格納庫 も装備してある他
庫内スノコがついていますので、即戦力間違いなし!
サイズは
庫内寸法 長さ 2.990m 幅1.660m 高さ1.645m
サイドドア付
前室と後室を分けて運ぶ事ができます。
運転もバックモニターでご確認いただけます。
その他気になる点やご不安な点等ございましたらお気軽にお問い合わせください。
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
新潟店
問合番号:8540
いすゞエルフ
2RG-NLR88AN
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 142,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.21/幅 1.71/高 1.65 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 142,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.21/幅 1.71/高 1.65 |
| 積載量: | 2,000kg |
福岡店
問合番号:8536
日野デュトロ
2RG-XZU710M
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 143,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.37/幅 1.98/高 1.96 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 143,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.37/幅 1.98/高 1.96 |
| 積載量: | 2,000kg |
福岡店
問合番号:8522
三菱キャンター
2RG-FBAV0
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.67/高 1.75 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.67/高 1.75 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:8502
三菱キャンター
2PG-FBAV0
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 66,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.68/高 1.76 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和3年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 66,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.68/高 1.76 |
| 積載量: | 2,000kg |
愛知店
問合番号:8488
三菱キャンター
2RG-FEB50
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.30/幅 1.99/高 1.86 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.30/幅 1.99/高 1.86 |
| 積載量: | 3,000kg |