2PG-FS74HZ
R6年式 三菱 スーパーグレート アルミウイングのご紹介です!
R6年式の未使用車がついに入庫しました!
ボディは日本フルハーフ製!
長さ:9.57m 幅:2.40m 高さ:2.60m
積載は13.8t
アオリにはセイコラックを装備し、開閉も楽々♪
庫内には荷物の固定に欠かせないラッシングレール2段、引き出しフック18個を装備!
足回りはリアエアサスの為、積み荷の負担を軽減してくれます(^^♪
シフトはシフトパイロット2ペダル仕様!
アクセルとブレーキのみで運転操作も楽チン♪
キャビンはハイルーフ仕様!
室内空間が広いのはもちろん、導風板の役割もしてくれます!
さらに、バックモニター付きで後方確認も安全に行えます!
メッキ付きで見た目もバリっと仕上がっております!
弊社は塗装・架装も行っておりますので追加架装もお任せください!
その他気になる点やご不安な点等ございましたらお気軽にお問い合わせください。
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
大阪店
問合番号:7908
日野プロフィア
2DG-FW1AHC
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.65/幅 2.35/高 2.67 |
| 積載量: | 13,600kg |
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.65/幅 2.35/高 2.67 |
| 積載量: | 13,600kg |
問合番号:7902
UDトラックスクオン
QPG-CD5ZA
ウイング
支払総額291.1万円(税込)
車両価格275.0万円(税込)/
諸費用 160,560円
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 584,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.61/幅 2.40/高 2.48 |
| 積載量: | 13,900kg |
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 584,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.61/幅 2.40/高 2.48 |
| 積載量: | 13,900kg |
東京店
問合番号:7900
日野プロフィア
2DG-FW1AHC
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.66/幅 2.40/高 2.67 |
| 積載量: | 13,900kg |
| 年式: | 令和7年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.66/幅 2.40/高 2.67 |
| 積載量: | 13,900kg |
大阪店
問合番号:7897
日野プロフィア
2DG-FW1AHG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 532,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.27/高 2.67 |
| 積載量: | 13,200kg |
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 532,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.27/高 2.67 |
| 積載量: | 13,200kg |
宮城店
問合番号:7862
いすゞギガ
2PG-CYY77CY
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 180,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.37/高 2.61 |
| 積載量: | 12,300kg |
| 年式: | 平成31年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 180,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.37/高 2.61 |
| 積載量: | 12,300kg |
問合番号:7853
UDトラックスクオン
LKG-CG5ZE
ウイング
支払総額235.5万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 154,360円
| 年式: | 平成23年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 491,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.62/幅 2.34/高 2.62 |
| 積載量: | 12,800kg |
| 年式: | 平成23年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 491,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.62/幅 2.34/高 2.62 |
| 積載量: | 12,800kg |
東京店
問合番号:7845
日野プロフィア
2DG-FW1EHG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 298,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.40/高 2.65 |
| 積載量: | 13,600kg |
| 年式: | 令和3年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 298,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.40/高 2.65 |
| 積載量: | 13,600kg |
福岡店
問合番号:7821
三菱スーパーグレート
2PG-FU74HZ
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.50/幅 2.40/高 2.47 |
| 積載量: | 13,700kg |
| 年式: | 令和7年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.50/幅 2.40/高 2.47 |
| 積載量: | 13,700kg |