2RG-FRR90S1
R5年式 いすゞエルフ ダンプが入荷しました☆
☆極東製最大積載3.6t☆ピカピカの未使用車☆
車検R7/9迄付で名義変更で即乗り即戦力となれる車輛☆新しい車輌に乗り換え気分もリフレッシュ☆
気になることは何でもご相談ください!
グットラックshima従業員一同心よりお待ちしております!
同じ形状のトラック
東京店
問合番号:3554
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
宮城店
問合番号:3533
日野レンジャー
TKG-FC9JCAP
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 72,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.14/幅 1.98/高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 72,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.14/幅 1.98/高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
東京店
問合番号:3518
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.20/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.20/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
愛知店
問合番号:3514
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.15/幅 2.05/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.15/幅 2.05/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
大阪店
問合番号:3510
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.16/幅 2.05/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.16/幅 2.05/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
愛知店
問合番号:3469
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |