2PG-CW4AL
令和3年式 UDトラックス クオン ダンプのご紹介です
積載量 9.5t 新明和製 ボディ内寸 長さ:5.09m 幅:2.20m
電動コボレーンシート付
シフトはエスコットの2ペダル 運転操作性も楽々です!!
手動格納Rバンパー付ですので合材運搬されるお客様にも安心です!!
一時抹消車両ですが中古車新規車検も対応させて頂きます
その他気になる点やご不安な点等ございましたらお気軽にお問い合わせください。
現車確認にも是非お越しください!
スタッフ一同心よりお待ちしております
同じ形状のトラック
福岡店
問合番号:3598
三菱スーパーグレート
QKG-FV60VX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 397,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.49 |
| 積載量: | 8,600kg |
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 397,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.49 |
| 積載量: | 8,600kg |
愛知店
問合番号:3601
日野プロフィア
2DG-FS1AGA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 113,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.22/幅 2.20/高 0.48 |
| 積載量: | 9,000kg |
| 年式: | 令和4年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 113,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.22/幅 2.20/高 0.48 |
| 積載量: | 9,000kg |
宮城店
問合番号:3556
日野プロフィア
2DG-FS1AGE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.18/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.18/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
東京店
問合番号:3551
日野プロフィア
2DG-FS1AGE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.35 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.35 |
| 積載量: | 9,200kg |
宮城店
問合番号:3585
三菱スーパーグレート
QKG-FV60VX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 439,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.38/幅 2.29/高 0.44 |
| 積載量: | 8,500kg |
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 439,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.38/幅 2.29/高 0.44 |
| 積載量: | 8,500kg |
東京店
問合番号:3584
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.71/幅 2.19/高 0.48 |
| 積載量: | 8,800kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.71/幅 2.19/高 0.48 |
| 積載量: | 8,800kg |
愛知店
問合番号:3581
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 10,200kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 10,200kg |
愛知店
問合番号:3577
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 10,200kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 10,200kg |