TKG-FRR90S1
☆★【極東】【積載3,650kg】【Lゲート】【自動シート】★☆
H30年式 いすゞフォワード Lゲートダンプ
走行距離は50,000km !
最大積載量は3,650㎏!! 荷台は極東製です!
荷台内寸 長さ:3.16m 幅:2.00m 高さ:0.36m
土砂等の飛散を防ぐクイック自動シート付です。
低走行ですのでまだまだこれから活躍してくれます!
球数の少ないLゲートダンプ(^^)/
この機会に是非いかがでしょうか!
気になる点やご不安な点等ございましたら
お気軽にお問い合わせください(* ᴗ ᴗ)⁾⁾
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
宮城店
問合番号:3583
いすゞフォワード
TKG-FRR90S1
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 80,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.15/幅 1.99/高 0.35 |
| 積載量: | 3,650kg |
| 年式: | 平成27年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 80,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.15/幅 1.99/高 0.35 |
| 積載量: | 3,650kg |
宮城店
問合番号:3554
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
宮城店
問合番号:3533
日野レンジャー
TKG-FC9JCAP
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 72,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.14/幅 1.98/高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 72,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.14/幅 1.98/高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
東京店
問合番号:3518
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.20/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.20/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
愛知店
問合番号:3514
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.15/幅 2.05/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.15/幅 2.05/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
大阪店
問合番号:3510
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.16/幅 2.05/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.16/幅 2.05/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
愛知店
問合番号:3469
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |