TKG-FEA50
三菱ふそう キャンター クレーン付き平ボディのご紹介です!
H27年式 積載2t 走行距離:52,000km
クレーンはタダノ製3段(ZE263MH) フックイン付き!
荷台サイズは標準サイズ☆★
長さ:3.71m 幅:1.79m 高さ0.37m
荷台にはロープ穴が10個装備されており、荷物の固定もバッチリ♪
床板は木板となっており、剥がれなども少なく状態は良好です!
あおりにはセイコラックが装備されており、開閉も楽チン♪
車検もR4年11月迄残っているので即戦力になる1台です!!
その他気になる点やご不安な点等ございましたらお気軽にお問い合わせください。
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
宮城店
問合番号:2326
三菱キャンター
2PG-FEB80
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 47,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.35/幅 2.07/高 0.38 |
| 積載量: | 3,300kg |
| 年式: | 令和3年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 47,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.35/幅 2.07/高 0.38 |
| 積載量: | 3,300kg |
福岡店
問合番号:2324
いすゞエルフ
TKG-NPR85AR
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 63,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.97/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成26年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 63,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.97/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
大阪店
問合番号:2322
日野デュトロ
2KG-XZU650M
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 19,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.69/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 19,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.69/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:2314
三菱キャンター
2PG-FEB80
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 8,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.08/高 0.79 |
| 積載量: | 3,300kg |
| 年式: | 令和6年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 8,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.08/高 0.79 |
| 積載量: | 3,300kg |
問合番号:2312
いすゞエルフ
KR-NKR81LR
クレーン付き
支払総額207.1万円(税込)
車両価格198.0万円(税込)/
諸費用 90,440円
| 年式: | 平成16年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 128,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.64/幅 1.77/高 0.39 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成16年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 128,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.64/幅 1.77/高 0.39 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:2308
トヨタトヨエース
TKG-XZU650
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 61,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.79/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成25年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 61,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.79/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:2313
いすゞエルフ
KR-NKR81LR
クレーン付き
支払総額207.1万円(税込)
車両価格198.0万円(税込)/
諸費用 90,340円
| 年式: | 平成15年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.68/幅 1.79/高 0.38 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成15年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.68/幅 1.79/高 0.38 |
| 積載量: | 3,000kg |
問合番号:2298
いすゞエルフ
KR-NPR72LR
クレーン付き
支払総額338.6万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 85,840円
| 年式: | 平成15年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.99/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成15年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.99/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |