2KG-FK62F
【未使用】【62ワイド】【240馬力】
令和6年式 三菱ファイター 中型平ボディのご紹介です♪
積載 3.55t 走行距離 1,000km
シフトはマニュアル6速 馬力は240ps
上物はパブコ製 荷台内寸 長さ:6.20m 幅:2.36m 高さ:0.39m
ここから床フックを付けたり、ロープ穴加工したりなど
お客様のオーダー通りに仕上げ可能ですので、お気軽にお問い合わせください♬
気になることは何でもご相談ください!
グットラックshima従業員一同心よりお待ちしております!
同じ形状のトラック
新潟店
問合番号:1204
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 230,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.35/高 0.48 |
| 積載量: | 3,450kg |
| 年式: | 平成27年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 230,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.35/高 0.48 |
| 積載量: | 3,450kg |
宮城店
問合番号:1194
三菱ファイター
2KG-FK65F
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.20/幅 2.35/高 0.69 |
| 積載量: | 3,350kg |
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.20/幅 2.35/高 0.69 |
| 積載量: | 3,350kg |
大阪店
問合番号:1189
三菱ファイター
2KG-FK65F
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.22/高 0.59 |
| 積載量: | 3,450kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.22/高 0.59 |
| 積載量: | 3,450kg |
東京店
問合番号:1180
日野レンジャー
2KG-FD2ABG
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 374,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.18/幅 2.16/高 0.68 |
| 積載量: | 3,350kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 374,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.18/幅 2.16/高 0.68 |
| 積載量: | 3,350kg |
宮城店
問合番号:1177
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 428,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.69/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 428,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.69/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 2,950kg |
東京店
問合番号:1176
三菱ファイター
2KG-FK72F
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 49,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.70/幅 2.15/高 0.40 |
| 積載量: | 3,200kg |
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 49,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.70/幅 2.15/高 0.40 |
| 積載量: | 3,200kg |
宮城店
問合番号:1165
日野レンジャー
TKG-FD9JLAA
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 466,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.39/高 0.40 |
| 積載量: | 3,600kg |
| 年式: | 平成26年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 466,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.39/高 0.40 |
| 積載量: | 3,600kg |
宮城店
問合番号:1160
日野レンジャー
2PG-FD2ABA
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.36/高 0.68 |
| 積載量: | 3,550kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.36/高 0.68 |
| 積載量: | 3,550kg |