2RG-XZU722M
☆令和4年式 日野デュトロ 超ロングアルミブロック平ボディのご紹介です☆
積載3t (一時抹消) 走行距離123,000km走行!
荷台サイズ L5,00m W2,06m H0.49m
アオリはアルミブロックですので 軽量そして錆にくいです☆
シフトはAT仕様なので左足は疲れ知らずですね!
キャビン上部にはロープ台が付いておりますので
ちょっとした荷物やシートを保管できますね!
人気の車種となりますので気になる方はお早めに♪
その他気になる点やご不安な点等ございましたらお気軽にお問い合わせください。
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
東京店
問合番号:1224
三菱キャンター
2RG-FBA20
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.11/幅 1.61/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和6年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.11/幅 1.61/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:1223
三菱キャンター
TPG-FBA20
平ボディ
支払総額151.7万円(税込)
車両価格143.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 169,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 169,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:1222
三菱キャンター
TPG-FBA20
平ボディ
支払総額173.7万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 128,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 128,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:1217
三菱キャンター
TPG-FEB50
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 37,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.98/幅 2.06/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 37,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.98/幅 2.06/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:1214
三菱キャンター
TPG-FBA20
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 11,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.12/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 11,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.12/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
新潟店
問合番号:1215
トヨタダイナ
2RG-XZC605
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 20,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和4年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 20,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
北海道店
問合番号:H102
いすゞエルフ
TKG-NJS85A
平ボディ
支払総額119.0万円(税込)
車両価格110.0万円(税込)/
諸費用 89,310円
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 134,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.62/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 134,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.62/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:1206
いすゞエルフ
TKG-NJS85A
平ボディ
支払総額196.0万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 89,310円
| 年式: | 平成26年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 126,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.61/高 0.35 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成26年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 126,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.61/高 0.35 |
| 積載量: | 2,000kg |