TPG-FEB50
H30年式 三菱ふそう キャンター アルミバン跳ね上げゲート付き
走行距離:62,000㎞
上物はパブコ製 最大積載量は3t!!
ボディサイズはワイドロングサイズとなっております!!
荷台内寸 長さ:4.35m 幅:2.08m 高さ:2.26m
パブコ製の跳ね上げゲートが搭載されており、荷物の積み下ろしも楽々ですね♪
左サイド扉が搭載されており、積み下ろし現場に応じて使い分けが可能です!!
庫内にはラッシングレールが2段搭載されており積み荷の固定もバッチリですね♪
オプション装備のEZGOが搭載されております!!
バックモニターが搭載されており後方視界も良好です!!
弊社自社保障付きの車両です!!
弊社では社名などの看板の貼り付けも承っております!!
その他気になる点やご不安な点等ございましたらお気軽にお問い合わせください。
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
問合番号:6427
いすゞエルフ
TKG-NLR85AN
アルミバン
支払総額195.8万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 87,940円
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 169,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.10/幅 1.77/高 1.85 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 169,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.10/幅 1.77/高 1.85 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:6426
三菱キャンター
TKG-FEA50
アルミバン
支払総額129.7万円(税込)
車両価格121.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 平成26年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 148,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.10/幅 1.76/高 1.85 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成26年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 148,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.10/幅 1.76/高 1.85 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:6419
日野デュトロ
TKG-XZU605M
アルミバン
支払総額206.7万円(税込)
車両価格198.0万円(税込)/
諸費用 86,320円
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 196,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.19/幅 1.78/高 2.09 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 196,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.19/幅 1.78/高 2.09 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:6417
三菱キャンター
2RG-FBA20
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 154,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.08/幅 1.76/高 1.84 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和4年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 154,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.08/幅 1.76/高 1.84 |
| 積載量: | 2,000kg |
東京店
問合番号:6413
三菱キャンター
2RG-FEB50
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 43,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 2.08/高 2.06 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和3年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 43,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 2.08/高 2.06 |
| 積載量: | 3,000kg |
問合番号:6410
三菱キャンター
TPG-FEA50
アルミバン
支払総額173.7万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 160,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 1.78/高 1.88 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 160,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 1.78/高 1.88 |
| 積載量: | 2,000kg |