QKG-FH1ANAA
H25年式 日野プロフィア 大型平ボディが入荷しました☆
こちらはちょっと珍しい規格の大型平ボディ!車輛全長が10m未満!ボディ内寸は長さ6.5m幅2.3mとサイズとしては増トンサイズとほぼ同じ!
ですが搭載エンジンは直列6気筒300馬力の大型車用エンジン☆
このような車輛の特性として狭い道路・現場に乗り入れするけど、重い・大きい荷物の運搬がある場合などにピッタリな所!
もちろん使い方は自由なので使い道は沢山!超特価でご提供中です!
気になることは何でもご相談ください!
グットラックshima従業員一同心よりお待ちしております!
同じ形状のトラック
愛知店
問合番号:1221
UDトラックスクオン
2PG-CD5CL
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 528,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.60/幅 2.39/高 0.69 |
| 積載量: | 13,600kg |
| 年式: | 令和3年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 528,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.60/幅 2.39/高 0.69 |
| 積載量: | 13,600kg |
大阪店
問合番号:1220
三菱スーパーグレート
2PG-FS84VZ
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.60/幅 2.39/高 0.48 |
| 積載量: | 14,400kg |
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.60/幅 2.39/高 0.48 |
| 積載量: | 14,400kg |
宮城店
問合番号:1210
日野プロフィア
2DG-FR1EHG
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 159,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.58/幅 2.41/高 0.68 |
| 積載量: | 14,000kg |
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 159,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.58/幅 2.41/高 0.68 |
| 積載量: | 14,000kg |
問合番号:1209
日野プロフィア
QPG-FR1EXEG
平ボディ
支払総額423.6万円(税込)
車両価格407.0万円(税込)/
諸費用 165,470円
| 年式: | 平成28年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 743,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.57/幅 2.37/高 0.76 |
| 積載量: | 14,200kg |
| 年式: | 平成28年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 743,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.57/幅 2.37/高 0.76 |
| 積載量: | 14,200kg |
問合番号:1208
三菱スーパーグレート
LKG-FV54VZ
平ボディ
支払総額434.0万円(税込)
車両価格418.0万円(税込)/
諸費用 159,880円
| 年式: | 平成23年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 686,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.32/幅 2.35/高 0.43 |
| 積載量: | 13,700kg |
| 年式: | 平成23年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 686,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.32/幅 2.35/高 0.43 |
| 積載量: | 13,700kg |
問合番号:1205
三菱スーパーグレート
QPG-FU64VZ
平ボディ
支払総額401.0万円(税込)
車両価格385.0万円(税込)/
諸費用 159,780円
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 763,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.49/幅 2.39/高 0.34 |
| 積載量: | 13,900kg |
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 763,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.49/幅 2.39/高 0.34 |
| 積載量: | 13,900kg |
宮城店
問合番号:1199
三菱スーパーグレート
2KG-FS70HZ
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.39/幅 2.26/高 1.98 |
| 積載量: | 9,600kg |
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.39/幅 2.26/高 1.98 |
| 積載量: | 9,600kg |
大阪店
問合番号:1198
三菱スーパーグレート
2PG-FS74HZ
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 4,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.39/高 0.49 |
| 積載量: | 14,700kg |
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 4,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.39/高 0.49 |
| 積載量: | 14,700kg |