2RG-FBA30
☆★積載2t☆新明和製☆高年式★☆
R3年式 三菱ふそう キャンター ダンプ
走行距離20,000km!! 高年式・低走行の1台✨
最大積載量2,000㎏!!
ボディは新明和製(^▽^)/
手動シート付で飛散物もしっかり防げますd(`・ω・´)
丸ピン加工済みです✨
4ナンバーなので自動車税もお安く済みます!!
車検は現在一時抹消中ですが弊社では整備も承ります!! (*^▽^*)
車両総重量は5t未満で運転できる方の幅も広がりますね✨
現車確認もお待ちしておりますので
ご不明な点等御座いましたらお気軽にご連絡ください(*^^*)
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
福岡店
問合番号:3589
日野デュトロ
2KG-XZU600T
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.58/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和6年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.58/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:3564
いすゞエルフ
TPG-NKR85AD
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 34,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 34,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
愛知店
問合番号:3544
いすゞエルフ
TPG-NKR85AD
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 71,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.60/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 71,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.60/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
福岡店
問合番号:3531
三菱キャンター
2RG-FBA60
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和6年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:3513
いすゞエルフ
2PG-NKS88AD
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.32 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.32 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:3507
三菱キャンター
2RG-FBA60
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 53,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和4年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 53,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
愛知店
問合番号:3509
三菱キャンター
2RG-FBA60
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
新潟店
問合番号:3503
三菱キャンター
2RG-FBA60
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和3年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |