TKG-XZU605M
支払総額
195.7万円(税込)
車両価格
187.0万円(税込)
/ 諸費用 86,320円
| 初年度登録 | 平成24年11月 |
|---|---|
| 車名 | デュトロ |
| 車検期限 | 令和8年11月 |
| 型式 | TKG-XZU605M |
| 走行距離 | 77,000km |
平成24年 日野 デュトロ 平ボディのご紹介です
走行距離は77,000km 最大積載 2t
馬力は150ps マニュアル5速 車輌総重量5t未満の4ナンバー☆
荷台内寸 長さ:3.11m 幅:1.60m 標準サイズ
荷台は頑丈な鉄板張り仕様となっており、さらに、効率的な荷締めを可能にする ロープ穴6個
床フック4個を装備しており現場での多様な積載ニーズにしっかりとお応えします!
キャビン内には、初めてのルートでも安心な 社外ナビを装着
もちろんETCやABSも完備しており、 日々の安全運転を力強くサポート
車検が付いているので名義変更のみでの使用可能☆即戦力間違いなし
グットラックshimaでは自社工場で各種整備や架装等もワンストップで対応可能!
スタッフ一同、お問い合わせお待ちしております!
問合せ番号1185
上物種類1
ボディ
上物型式1
上物メーカー1
不明
上物年式1
床材質
鉄板貼り
ロープ穴
6個
ボディ内寸長さ(m)
3.11
ボディ内寸幅(m)
1.60
ボディ内寸高さ(m)
0.37
地上高(m)
0.89
床フック
4個
T1
N6
N6
N6
N6
N6
N6
評価書は品質を保証するサービスではございません。
購入時は必ず現車をご確認下さい。
キャビン
3.0ボディ
3.0シャーシ
3.5表記記号
1…人差し指程度の点ヘコミ 2…拳内のヘコミ 3…手のひら内のヘコミ
4…手のひら2つ内のヘコミ 5…それ以上のヘコミ
※複数ある場合は大きい箇所の表記になります。
T…飛び石・ヒビ A…線キズ U…ヘコミ S…サビ C…腐食
P…色あせ・塗料剥がれ W…補修跡 X…要交換
タイヤの数字は残り溝を10段階評価で表示しております。
この車両に関するお問い合わせ
展示店舗:宮城店
宮城県名取市堀内字北竹141
同じ形状のトラック
東京店
問合番号:1224
三菱キャンター
2RG-FBA20
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.11/幅 1.61/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和6年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.11/幅 1.61/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:1223
三菱キャンター
TPG-FBA20
平ボディ
支払総額151.7万円(税込)
車両価格143.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 169,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 169,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:1222
三菱キャンター
TPG-FBA20
平ボディ
支払総額173.7万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 128,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 128,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:1217
三菱キャンター
TPG-FEB50
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 37,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.98/幅 2.06/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 37,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.98/幅 2.06/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:1214
三菱キャンター
TPG-FBA20
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 11,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.12/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 11,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.12/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
新潟店
問合番号:1215
トヨタダイナ
2RG-XZC605
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 20,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和4年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 20,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
北海道店
問合番号:H102
いすゞエルフ
TKG-NJS85A
平ボディ
支払総額119.0万円(税込)
車両価格110.0万円(税込)/
諸費用 89,310円
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 134,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.62/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 134,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.62/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:1206
いすゞエルフ
TKG-NJS85A
平ボディ
支払総額196.0万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 89,310円
| 年式: | 平成26年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 126,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.61/高 0.35 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成26年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 126,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.61/高 0.35 |
| 積載量: | 2,000kg |