TKG-FEA50
H24 三菱ふそうキャンター ウイング 標準ロング 車検付き
H24年式 三菱キャンター アルミウイング
積載2,000kg 走行89,000km
車検は R7.6.18 まで付いてますので、名変後即稼働可能です♪
上物はパブコ製!(^^)!
ボディーはワイドロング!!
(荷台長:4.30m幅:1.79m 高さ:1.94m)
意外と少ない?!標準幅のアルミウイングです!
狭い道にも最適('ω')ノ
ラッシング2段に 引き出しフック8個を装備♪
大切な積載物を固定することができます(^^♪
シフトはデュオニック2ペダルですので運転も楽ちん♪
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
その他気になる点やご不安な点等ございましたらお気軽にお問い合わせください。
同じ形状のトラック
愛知店
問合番号:7915
日野デュトロ
2KG-XZU722M
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.01/幅 2.08/高 2.22 |
| 積載量: | 3,450kg |
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.01/幅 2.08/高 2.22 |
| 積載量: | 3,450kg |
東京店
問合番号:7912
トヨタダイナ
TPG-XZU655
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 115,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.37/幅 1.80/高 2.00 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 115,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.37/幅 1.80/高 2.00 |
| 積載量: | 2,950kg |
東京店
問合番号:7913
日野デュトロ
2KG-XZU712M
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.45/幅 2.09/高 2.22 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和6年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.45/幅 2.09/高 2.22 |
| 積載量: | 3,000kg |
大阪店
問合番号:7914
いすゞエルフ
2RG-NPR88AN
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 143,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.09/高 2.23 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 143,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.09/高 2.23 |
| 積載量: | 3,000kg |
福岡店
問合番号:7905
いすゞエルフ
TPG-NPR85AN
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 195,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.08/高 1.91 |
| 積載量: | 2,850kg |
| 年式: | 平成28年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 195,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.08/高 1.91 |
| 積載量: | 2,850kg |
大阪店
問合番号:7903
ニッサンアトラス
2RG-FEB8W
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 32,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.09/高 2.23 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 32,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.09/高 2.23 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:7886
三菱キャンター
TPG-FEB90
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 191,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.30/幅 2.09/高 2.24 |
| 積載量: | 4,100kg |
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 191,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.30/幅 2.09/高 2.24 |
| 積載量: | 4,100kg |
問合番号:7864
マツダタイタン
BDG-LMR85AN
ウイング
支払総額229.3万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 92,170円
| 年式: | 平成21年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 196,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.36/幅 1.78/高 1.91 |
| 積載量: | 2,900kg |
| 年式: | 平成21年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 196,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.36/幅 1.78/高 1.91 |
| 積載量: | 2,900kg |