2KG-FD2ABA
☆★ワイドロング☆タダノ4段☆差し違い★☆
R5年式 日野 レンジャー タダノ4段クレーン付き平
走行距離1,000km!! ピカピカの未使用車です✨
最大積載量は2,300㎏!! ボディはワイドロングサイズ☆
荷台内寸 長さ:5.57m 幅:2.37m 高さ:0.39m
床フック取付などの架装もお任せください!(`・ω・´)
クレーンは2.93t吊りタダノ製 ZX364HRSA
クレーン段数は定番の4段です!操作に欠かせないラジコン付☆彡
アウトリガーは差し違いで踏ん張りが効きます(# ゚Д゚)!
ミリ波レーダーやなど未使用ならではの
安全性能も搭載しています (*^▽^*)
ベッド付きなので、ドライバーさんもゆっくり休むことができますね!
オートエアコンでキャビン内も快適な温度を保てます(~ ̄▽ ̄)~
車検はR7年9月迄ついております!
今なら名義変更のみでお乗りになれる即戦力(*^▽^*)
お気軽にお問い合わせください(* ᴗ ᴗ)⁾⁾
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
福岡店
問合番号:2323
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 37,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.38/幅 2.14/高 0.39 |
| 積載量: | 2,350kg |
| 年式: | 平成30年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 37,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.38/幅 2.14/高 0.39 |
| 積載量: | 2,350kg |
宮城店
問合番号:2319
三菱ファイター
2KG-FK62F
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.50/幅 2.35/高 0.39 |
| 積載量: | 2,150kg |
| 年式: | 令和8年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.50/幅 2.35/高 0.39 |
| 積載量: | 2,150kg |
宮城店
問合番号:2317
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 151,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.56/幅 2.11/高 0.39 |
| 積載量: | 2,400kg |
| 年式: | 平成31年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 151,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.56/幅 2.11/高 0.39 |
| 積載量: | 2,400kg |
愛知店
問合番号:2316
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.17/高 0.39 |
| 積載量: | 2,250kg |
| 年式: | 令和3年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.17/高 0.39 |
| 積載量: | 2,250kg |
福岡店
問合番号:2310
いすゞフォワード
TKG-FRR90S1
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 175,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.12/高 0.39 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 175,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.12/高 0.39 |
| 積載量: | 2,700kg |
東京店
問合番号:2303
日野レンジャー
SDG-FC9JKAP
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 22,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.17/高 0.39 |
| 積載量: | 2,650kg |
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 22,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.17/高 0.39 |
| 積載量: | 2,650kg |
大阪店
問合番号:2306
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 365,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.10/高 0.39 |
| 積載量: | 2,300kg |
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 365,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.10/高 0.39 |
| 積載量: | 2,300kg |
大阪店
問合番号:2307
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 15,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.54/幅 2.14/高 0.37 |
| 積載量: | 2,300kg |
| 年式: | 令和6年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 15,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.54/幅 2.14/高 0.37 |
| 積載量: | 2,300kg |