2PG-CG5CA
令和3年式 UDトラックスクオン アルミウイングのご紹介です
走行距離 434,000km! 積載 13.8t (一時抹消)
シフトはエスコット2ペダル!リアはエアサス仕様!
上物は日本トレクス製!荷台内寸 長さ:9.58m 幅:2.39m 内高:2.64m
荷台内には、ラッシングレール2段と引き出しフック18個を装備♪
サイドアオリは2分割!それぞれセイコラックも装備しています!
キャビンはハイルーフで車内も広々使え、かつ導風の役割も果たしています!
その他気になる点やご不安な点等ございましたらお気軽にお問い合わせください。
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
大阪店
問合番号:7908
日野プロフィア
2DG-FW1AHC
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.65/幅 2.35/高 2.67 |
| 積載量: | 13,600kg |
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.65/幅 2.35/高 2.67 |
| 積載量: | 13,600kg |
問合番号:7902
UDトラックスクオン
QPG-CD5ZA
ウイング
支払総額291.1万円(税込)
車両価格275.0万円(税込)/
諸費用 160,560円
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 584,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.61/幅 2.40/高 2.48 |
| 積載量: | 13,900kg |
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 584,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.61/幅 2.40/高 2.48 |
| 積載量: | 13,900kg |
東京店
問合番号:7900
日野プロフィア
2DG-FW1AHC
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.66/幅 2.40/高 2.67 |
| 積載量: | 13,900kg |
| 年式: | 令和7年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.66/幅 2.40/高 2.67 |
| 積載量: | 13,900kg |
東京店
問合番号:7899
日野プロフィア
2DG-FR1AHG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 630,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.38/高 2.49 |
| 積載量: | 13,500kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 630,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.38/高 2.49 |
| 積載量: | 13,500kg |
大阪店
問合番号:7897
日野プロフィア
2DG-FW1AHG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 532,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.27/高 2.67 |
| 積載量: | 13,200kg |
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 532,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.27/高 2.67 |
| 積載量: | 13,200kg |
宮城店
問合番号:7862
いすゞギガ
2PG-CYY77CY
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 180,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.37/高 2.61 |
| 積載量: | 12,300kg |
| 年式: | 平成31年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 180,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.37/高 2.61 |
| 積載量: | 12,300kg |
問合番号:7853
UDトラックスクオン
LKG-CG5ZE
ウイング
支払総額235.5万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 154,360円
| 年式: | 平成23年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 491,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.62/幅 2.34/高 2.62 |
| 積載量: | 12,800kg |
| 年式: | 平成23年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 491,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.62/幅 2.34/高 2.62 |
| 積載量: | 12,800kg |
東京店
問合番号:7845
日野プロフィア
2DG-FW1EHG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 298,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.40/高 2.65 |
| 積載量: | 13,600kg |
| 年式: | 令和3年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 298,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.40/高 2.65 |
| 積載量: | 13,600kg |