2RG-FRR90T2
6200ワイド リアエアサス 格納ゲート 6MT 240馬力♪
R4年式 いすゞフォワード アルミウイングのご紹介です♪
走行距離 113,000㎞
最大積載量 2,350㎏(一時抹消前)
高年式低走行車輛!
上物はフルハーフ製!
荷箱内は、ラッシングレール2段、引き出しフック10個仕様!
荷台長は、長さ:6.20m、幅:2.39、内高:2.39m
格納ゲート付ですので積み荷を選ばず運行できます♪
シフトは6MTの240馬力で坂道も楽々♪
車検はなく一時抹消しておりますが、新規車検承ります♪
また全国どこでもご納車可能です!
その他気になる点やご不安な点等ございましたらお気軽にお問い合わせください。
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
同じ形状のトラック
問合番号:7894
三菱ファイター
PDG-FK61F
ウイング
支払総額207.8万円(税込)
車両価格198.0万円(税込)/
諸費用 97,510円
| 年式: | 平成22年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 484,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.24/幅 2.38/高 2.40 |
| 積載量: | 3,100kg |
| 年式: | 平成22年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 484,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.24/幅 2.38/高 2.40 |
| 積載量: | 3,100kg |
大阪店
問合番号:7893
三菱ファイター
2KG-FK65F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 165,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 令和4年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 165,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,700kg |
宮城店
問合番号:7884
三菱ファイター
2KG-FK62F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 375,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.40 |
| 積載量: | 2,900kg |
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 375,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.40 |
| 積載量: | 2,900kg |
東京店
問合番号:7878
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,600kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,600kg |
愛知店
問合番号:7879
いすゞフォワード
2RG-FRR90T2
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 207,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.19/幅 2.39/高 2.40 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成31年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 207,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.19/幅 2.39/高 2.40 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:7875
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 311,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
| 年式: | 令和5年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 311,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
大阪店
問合番号:7855
三菱ファイター
2KG-FK62F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 147,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.40 |
| 積載量: | 2,850kg |
| 年式: | 令和4年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 147,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.40 |
| 積載量: | 2,850kg |
愛知店
問合番号:7842
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,600kg |
| 年式: | 令和5年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,600kg |