2PG-FEB90
【高年式・低走行】【ユニック5段】【積載3.55t】
R3年式 三菱 キャンター クレーン付平ボディのご紹介です!
ボディサイズ
長さ:4.35m 幅:2.06m 高さ:0.36m
積載3.55t
このボディサイズの中古車は中々入庫しません!
荷台にはロープ穴6個も装備しており、積載物の固定も安心♪
また、セイコラックも装備しているのでアオリの開閉も楽チン!
クレーンはユニック製の5段(URG295RA1) 2.93t吊り
もちろんラジコン、フックイン付き!
差し違いアウトリガーは踏ん張りが効き足場が悪くても安定感があり、安全装置は定格荷重を超えると警報で知らせてくれる警報型で安全性もバッチリ!
小型車の中では高馬力の175馬力エンジンを搭載!
R6/9月迄車検が残っているので、名義変更のみで即稼働可能!
わからないこと、不安なことはスタッフにお任せください!
まごころ込めて対応させていただきます!
是非お気軽にお問い合わせください!
同じ形状のトラック
宮城店
問合番号:2326
三菱キャンター
2PG-FEB80
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 47,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.35/幅 2.07/高 0.38 |
| 積載量: | 3,300kg |
| 年式: | 令和3年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 47,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.35/幅 2.07/高 0.38 |
| 積載量: | 3,300kg |
福岡店
問合番号:2324
いすゞエルフ
TKG-NPR85AR
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 63,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.97/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成26年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 63,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.97/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
大阪店
問合番号:2322
日野デュトロ
2KG-XZU650M
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 19,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.69/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 19,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.69/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
宮城店
問合番号:2314
三菱キャンター
2PG-FEB80
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 8,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.08/高 0.79 |
| 積載量: | 3,300kg |
| 年式: | 令和6年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 8,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.08/高 0.79 |
| 積載量: | 3,300kg |
問合番号:2312
いすゞエルフ
KR-NKR81LR
クレーン付き
支払総額207.1万円(税込)
車両価格198.0万円(税込)/
諸費用 90,440円
| 年式: | 平成16年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 128,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.64/幅 1.77/高 0.39 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成16年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 128,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.64/幅 1.77/高 0.39 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:2308
トヨタトヨエース
TKG-XZU650
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 61,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.79/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成25年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 61,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.79/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:2313
いすゞエルフ
KR-NKR81LR
クレーン付き
支払総額207.1万円(税込)
車両価格198.0万円(税込)/
諸費用 90,340円
| 年式: | 平成15年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.68/幅 1.79/高 0.38 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成15年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.68/幅 1.79/高 0.38 |
| 積載量: | 3,000kg |
問合番号:2298
いすゞエルフ
KR-NPR72LR
クレーン付き
支払総額338.6万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 85,840円
| 年式: | 平成15年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.99/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成15年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.99/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |